Лариса Ларина

Выяснение отношений - один из способов их ухудшить...согласны?

Ответы · страница 17
Ла Риса

как вариант

Лариса Ларина

в смысле, что ..и после этого отношения ухудшаются?...

Ла Риса

да это такое дело, после всего ухудшаются. стоит тока завести и сразу портиться начинают, как колбаса на окошке.

Лариса Ларина

это точно..про колбасу на окошке!👍😁😁😁

Владимир Свердлик

сто пудово.

Лариса Ларина

Да, я живу в Брянске...В Климово не была, но знаю, что есть такой город в нашей области..Ну, а мосты и дороги..это же наш общий бич...☃️

Владимир Свердлик

К сожалению да(( Главное им бы хватало на дворцы(((

Лариса Ларина

... к сожалению, это так...увы...

Владимир Свердлик

Ничего ,Лариса. Думаю скоро и "пир"закончится.

Владимир Свердлик

так и будет и мост новый у вас.

Li
Lika

Так и есть )

Лариса Ларина

увы...хотя ведь существует конструктивный диалог....только обе стороны должны быть к нему готовы....

Li
Lika

Никогда не готовы . И обе стороны такие

Лариса Ларина

Да, жаль..это наш менталитет....

Li
Lika

Наверное , это везде так. Не причем менталитет

Лариса Ларина

Менталитет - это совокупность умственных, эмоциональных, а так же культурных особенностей, которые присущи определенной нации...Так вот, как раз с культурой дела в нашей нации, к сожалению, не на высшем уровне...что и отражается на многом, в том числе и на взаимоотношениях....

Li
Lika

Спасибо , что просветили )))

Абдигани Байзаков

🖼

Лариса Ларина

Да, знаю эту мудрость, согласна с ней!..Все так и есть...И еще одно: прежде чем предъявлять кому-то претензии, надо всегда оглядываться на себя......

Абдигани Байзаков

Да,прежде чем чтото предпринять подумай что я сам сделалбы...

Лариса Ларина

Все верно, и спасибо за добрые пожелания.!.😊. Вам тоже добра!😊

Абдигани Байзаков

Да , если зохатите погаварит зайдите в однокласники ,побалтаем !!

Лариса Ларина

спасибо...меня там нет...😊

Верховный Инквизитор

безусловно

Лариса Ларина

😉 ну да...поэтому лучше не доводить до такого...уметь сглаживать острые ситуации...☝️😄

Верховный Инквизитор

болгарку что ли взять?)))))

Лариса Ларина

можно и полячку...они красивее....😅😂🤣

Верховный Инквизитор

Украинки самые красивые))))🙃🤣🙂

Юрий Шокин

🖼

Юрий Шокин

🖼ЗДЕСЬ ДАЖЕ И ЗНАТЬ ОСОБО НЕЧЕГО. -ЖЕНЩИНАМИ ДВИЖЕТ НЕ РАССУДОК,- А ЭМОЦИИ ПОД НАСТРОЕНИЕ.

Лариса Ларина

дом: дети и быт..!..остальное лирика ..т.е. мужская логика..

Лариса Ларина

когда все на ней...так и будет...верно!

Лариса Ларина

Каждый выбирает для себя: Женщину, религию, дорогу....(С)

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Не всегда!!!

Лариса Ларина

конечно, у тех, кто умеет это делать правильно...умеет договариваться, без взаимных упреков...

On Air

🖼

Лариса Ларина

у меня есть такая раритетная сахарница.....😄😊😇

Виктор Полушкин

ТОЧНО!!!!!!!!!!

Лариса Ларина

ну дак...☹️😯😄

Тамара Соловьева

Пожалуй да.

Лариса Ларина

да, редко кто умеет выяснять их без ущерба...

Элен Ренбауэр Z

Однозначно

Лариса Ларина

😟.. ну да....если их выяснять чересчур агрессивно и на уровне "сам такой, сама такая."...

Любовь Алиева

👍🤔

Лариса Ларина

ну бывает же такое....😉

Эдгар Кейси

Именно так

Эдгар Кейси

Многие просто этого не хотят им нравится так решать чем по человечески

Лариса Ларина

похоже на то...вместо конструктивного диалога , начинается базар на уровне: сам такой, сама такая....😏

Эдгар Кейси

Главное чтобы у вас была крепкая здоровья

Лариса Ларина

Большое спасибо, это действительно, главное! Вам тоже всего самого доброго, здоровья и благополучия!😊

Эдгар Кейси

Спасибо огромное очень приятно

Денис К

Возможно...

Лариса Ларина

А можно и нормально разговаривать, ничего не ухудшая...😊

Денис К

При выяснения отношений нормально говорить вряд ли получится, интонация будет другая, на эмоциях слова могут обидные проскочить... Ну и т.д.

Лариса Ларина

...это просто названо так "выяснение отношений" - это могут быть обычные бытовые вопросы, которые при неправильном их обсуждении переходят как раз в их выяснения, именно со всем тем, что вы написали....

Денис К

По умолчанию надо нормально разговаривать, и все спорные вопросы решать конструктивным диалогом

Лариса Ларина

Да, все верно! точный термин - конструктивный диалог!👍☺️

Лю
Людмила

Абсолютно.

Лариса Ларина

да....не умеем мы цивилизованно выяснять отношения...не готовы еще к этому.

Лю
Людмила

Есть люди.которые с этим прекрасно справляются.

Лариса Ларина

конечно..молодцы, что еще скажешь....🤷‍♀️☺️

Ленар Назипов

Обсолютно!

Лариса Ларина

а ведь можно и нормально решать вопросы, если научиться слышать друг друга..а не только претензии взаимные предъявлять...

Кирилл И Мифодий

А как быть?

Лариса Ларина

выяснять и прояснять надо обязательно, только не на уровне базара ...и без агрессии....тогда и ухудшения не будет...

Риммочка

Да,это так.

Лариса Ларина

а если бы обе стороны были настроены на то, чтобы выслушать и понять, то все было не так печально...

Светлана М

смотря как

Лариса Ларина

конечно...если на уровне: сам такой, сама такая...то и гадать нечего....😉🤭

Yuri Kalistyi

Чаще всего