Лариса Ларина

Выяснение отношений - один из способов их ухудшить...согласны?

Ответы · страница 18
Александр Толпегин

Разрушить.

Лариса Ларина

и разрушить запросто, если постоянно залезать в дебри...

Остап Ибрагимович

смотря как

Лариса Ларина

конечно..об этом и речь...

Михаил Зиновьев

Стопудово

Лариса Ларина

и в чем это выражалось ? и вы , простите за вопрос, расписывались с нею?

Михаил Зиновьев

Со второй нет. Выражалось в постоянной ругани, даже её дочь спросила у меня, почему я терплю и не ухожу от неё. И секса не было.

Лариса Ларина

а почему тогда вы терпели...может ее и злила эта неопределенность в отношениях?

Михаил Зиновьев

Жил по привычке. Её злило всё

Лариса Ларина

что ж вы таких выбираете....

Валентина Десятова

Это ТОЧНО!

Лариса Ларина

да, большинство не умеет их выяснять првильно...🤷‍♀️

Валентина Десятова

Точки над "и "надо ставить!

Лариса Ларина

и точки и многоточия тоже....

Любовь Шилова

полностью

Лариса Ларина

...да, особенно, если выяснять их на уровне" сам такой, сама такая."..😉

Любовь Шилова

если до этого дошло -ловить нечего

Лариса Ларина

конечно..это и есть ухудшение...😯

Александр Орлов

Не всегда.

Александр Орлов

🌹🌹🌹 отношения лучше укреплять!

Лариса Ларина

абсолютно согласна!🤝🙂

Вильдар Галиев

Так и есть

Лариса Ларина

а можно и не ухудшать, если решать вопросы спокойно и конструктивно, дать человеку высказаться и самому внимательно выслушать, чтобы придти к общему решению проблемы....

Лариса Ларина

конечно! доброжелательность всем нам в помощь ,в первую очередь!😊😊😊

Д)
Добря4Ок ))))))

полностью

Лариса Ларина

а ведь можно и полюбовно все решать..просто слушать друг друга...и слышать...😊🤭😇

Д)
Добря4Ок ))))))

Нужно не отношения выяснять, а просто разговаривать слушать что нравится, а что нет.

Сергей Т-В

cмотря как

Лариса Ларина

Это точно..если на уровне "сам такой, сама такая"...то так и будет...🙃😉😏

Аня Шихалева

Это верно.

Лариса Ларина

увы..а ведь можно и цивилизованно их выяснять...😉

Diman Shipiloff

Абсолютно

Лариса Ларина

но можно же не доводить до выяснений, а нормально решать вопросы...🤔

Анна

Абсолютно

Лариса Ларина

увы, у большинства ответивших это именно так...интересно почему мы не умеем цивилизованно решать вопросы....?🙁🤔

Нина Позднева (Мухина)

Согласна))

Константин Наумов

Согласен.

Лариса Ларина

не слышала такого названия...у нас лесной колокольчик , только не такой густой..больше одиночные цветы..

Константин Наумов

Ну вот на Алтае есть моральник. Бывает сезон цветения моральника. Я ездил в Тур, который так и назывался "Цветение моральника".

Лариса Ларина

значит, местная достопримечательность...

Константин Наумов

А моралы, - это олени, которые его едят, из рогов которых делают стимулирующее лекарство и бальзамы.

Лариса Ларина

А, знаю...из их рогов ( пантов) делают лекарства от панкреатита...

Владимир Пряхин

это точно

Владимир Пряхин

но диалог должен быть.обязательно.

Лариса Ларина

Да, абсолютно верно!😊

Владимир Пряхин

мне приятно что вы со мной согласились

Муиниддин Содиков

когда как

Лариса Ларина

да, как пойдет...выяснение...это точно, может и в дебри завести...😉

Муиниддин Содиков

значить выяснение отношений их не ухудшаеть

Лариса Ларина

если разумно подходить, то не ухудшаешь....

Азат Иматаев

не всегда

Лариса Ларина

конечно...я тоже считаю, что если нормально разговаривать, то ничего не ухудшишь...но надо уметь так разговаривать!

Азат Иматаев

если на публику разарятся это не отношения

Лариса Ларина

вот-вот...нельзя этого делать!

Виктор Алексеенков

СОГЛАСЕН.

Лариса Ларина

а вот договариваться надо учиться..не всегда это получаеся...☃️

Виктор Алексеенков

как выяснилось,не благодарное это дело....

Владимир Лукашев

Согласен.

Лариса Ларина

в выяснении отношений нужно быть умелым дипломатом..даже в семье...☺️

Ти
Тимура

Согласна.