Лариса Ларина

Выяснение отношений - один из способов их ухудшить...согласны?

Ответы · страница 3
Татьяна Марченко

не совсем.если их не выяснять , то так и придушить друг друга можно.кто боится их ухудшить , тот зависим .

Лариса Ларина

Таких большинство!...🤷‍♀️

Вера Бойко

точно это так , но я не выясняла я все высказала и ушла и обидно мне до слез почему мой муж так поступил

Вера Бойко

Я думаю у него своя правда

Вера Бойко

кто признается , что он влюблен тайно

Лариса Ларина

Ну что ж, насильно мил не будешь...отпустите и забудьте, хотя это и сложно......

Вера Бойко

Согласна с Вами приятно было пообщаться спасибо Вам огромное здоровья Вам и благополучия😘

Лариса Ларина

Спасибо. Сил Вам и мудрости!☺️

Ан
Андрей

да ,если нет третейского суда,да и после него отношения подмочены.Вообщем не стоит овчинка выделки.

Эл
Элина

Смотря чем это заканчивается, и какие слова были сказаны .. искренне с любовью...или желание унизить

Лариса Ларина

Конечно,в выяснении обычно участвуют две стороны...каждая из сторон должна уметь договариваться..иначе, такой ком из претензий навернется, что лучше бы не начинали....

Эл
Элина

Говорить предельно корректно.не переходя на личности

Лариса Ларина

да..это называется- дипломатично...

Сергей Гущин

Выяснения коридора взаимодействия. Можете продолжать взаимодествовать в рамках выгодного поля .

Сергей Гущин

Ну так диалог и выяснит и поможет слепить что то приемлимое.

Лариса Ларина

а иногда может заводить в такие дебри, что выбраться из них без потерь не получается....

Лариса Ларина

так и рубят...это же тоже не выход...

Сергей Гущин

от чего же ? не выход.? выход.ну не талерастный .

Лариса Ларина

ну здесь..как говорится..кто за что боролся...

Павел Третьяков

Не для всех!) Мы все разные! И каждый воспринимает все по своему!) Для кого то да) а для кого то нет!)

Лариса Ларина

Согласна! Совсем не обязательно доводить все до последней черты!

Лариса Ларина

Так у нас многие не умеют решать обычные бытовые вопросы нормально...вместо разговора начинается базар с двусторонними упреками...начали про одно, а постепенно накрутился снежный ком...

Лариса Ларина

потому что много примеров перед глазами таких семей....

Павел Третьяков

я думаю дело совершенно в другом

Павел Третьяков

Социум, благосостояние, ....

Лариса Ларина

...ну так это причина, чаще всего и побуждающая к выяснению отношений , а вот - как их выяснять -это уже следствие...

Эльвира Галиева

не совсем, выяснять отношения надо регулярно. Вопрос, чтоб быть услышанным и услышать аппонента.

Ма
Маринасан

нет,думаю, чтобы -улучшить. Вообще, все беды людские от того, что люди не выговариваются вовремя.

Лариса Ларина

И правильно думаете! 👏😊 Так и есть, не умеем или не хотим слушать и слышать друг друга...Семья - это маленькая модель государства....

Лариса Ларина

это не мои выводы..и усложнения никакого нет...всё верно..Тот кто не умеет разобраться в малом и в большом не достигнет успехов....

Люся Чугунова

ИНОГДА ЛУЧШЕ ВСЁ ПРОЯСНИТЬ И ПОНЯТЬ МНЕНИЕ ДРУГОГО (ЧАСТО МЫ ВИДИМ СИТУАЦИЮ КАК НАМ ХОЧЕТСЯ)

Лариса Ларина

конечно..абсолютно согласна..если обе стороны настроены именно на такое прояснение..а не на скандал...

Лариса Ларина

правильно...очень важно уметь слышать...!☝️👂

ОК
Одинокий Комарик.

Конечно. Но все поставить на место нужно. Иначе как дальше жить? Думать и себе надумывать???

Лариса Ларина

дипломатично надо....☝️😇

ОК
Одинокий Комарик.

Это почему? Дипломатично можно с партнером. А если не он?

Лариса Ларина

дипломатия никогда не повредит...😇

Анатолий Гредин

Не всегда.Иногда запустить отношения и не прекратить их вовремя приводит к катастрофе

Лариса Ларина

да, во всем надо разбираться, только нормально, не на базарном уровне...😉

Анатолий Гредин

Уровень-это инструмент.К каждому свой инструмент

Лариса Ларина

инструмент один - слушать и слышать....☝️😊

Анатолий Гредин

Понмать и воздействовать.☠️

Людмила (Мила)

Я всегда и всем об этом говорю. Давно поняла, что это не конструктивно, а разрушительно.

Лариса Ларина

Верно! Уметь правильно выяснять отношения- это обладать искусством дипломатии...а этим редко кто владеет...

Людмила (Мила)

Тоже верно! 🙂🙋

Гелена Бондаренко

Зачастую так и происходит,но есть единичные случаи когда идут на компромис друг другу

Лариса Ларина

Да., вы правы!..к сожалению, этот опрос и показал, что большинство согласились....😟😉

Виктор Майков

Если оба партнера не врут, то могут и улучшить. На крайний случай расстанотся друзьями

Ме
Мел

Вероятно. Четверть века не занимался этим... с супругой. Отношения, как в брачную ночь!

Лариса Ларина

После выяснений...?🤔

Ме
Мел

Нет их у нас. Что выяснять то?

Ме
Мел

Грю жа... как вот в первые... так и до сих пор!

Лариса Ларина

ну и славненько...☺️

Вера Дорохова

А если не выяснять,ещё хуже! В себе всё держать невозможно,когда нибудь будет взрыв!

Лариса Ларина

Конечно! Просто надо правильно выяснять..не начинать предъявлять: сам такой...сама такая...и понеслось....😉

Фаниль Саитгареев

Проговаривать учимся решение принятым одной стороной. Ищем пути к полному доверия.

Эй
Эйпи

женщины особенно любят в самый неподходящий момент со своим мужчиной поговорить

Лариса Ларина

а для мужчин такие моменты всегда бывают неподходящими....☝️🤣🤣🤣

Эй
Эйпи

а что смешного? я что то смешное сказал?

Лариса Ларина

ну, если исходить из принципа, что смех продляет жизнь...отчего не повеселиться лишний раз...🧐

Мика Нлн Школа Дэир

выяснять- портить...поговорить по душам- наладить...без повышения голоса конечно...

Лариса Ларина

Правильно...очень часто обычные бытовые вопросы , которые решаются нормальным обсуждением, перерастают в выяснение отношений...на уровне: "сам такой, сама такая..".

Мика Нлн Школа Дэир

как сказать...всё зависит о воспитанности партнеров...не хочешь проблем с любимым- уйди в сторону ....сказав- как скажешь.милый...

Лариса Ларина

да...согласна..только обе стороны должны быть настроены на такое разршение конфликтов...

Владимир Федоров

Если спокойно и с понятием и уважением друг к другу,о нет-можно остаться друзьями

Лариса Ларина

конечно, согласна...🤝☺️