Ка
Капелька)

А вы любитель поболтать по телефону? Есть люди ,которым вам сложно позвонить?)

Ответы
Михаил Тымчук

Только суть. Терпеть не могу, когда мне по телефону или при встрече начинают рассказывать, кто во что был одет, как сходила на базар или в кино, и про прочую дребедень.

Владимир Чигарев

Я вот маме говорю, чего ты часами сидишь на телефоне? Встретитесь и болтайте, тем более здоровы и живут недалеко.

Ириша S.

Терпеть не могу... Звоню только по исключительно важным вопросам. Для всего остального есть сообщения🙃

Людмила (Мила)

Я не слишком разговорчивая, долго не болтаю. Есть люди, которым мне бывает сложно позвонить.

Кы
Кызыма)

Почему-то не люблю по телефону разговаривать, обычно, укладываюсь максимум в 20 сек.

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, не люблю болтать, разговор только по существу и как правило не очень долго

Сергей Остёрский

Нет, даже больше скажу. Стараюсь избегать ненужных звонков.

Шавкат Талипов

Нет не люблю.Всю жизнь работал на телефонах.Но иногда болтаю друзьями.

Ир
Ирина

Не любитель.Но есть несколько человек, с которыми общаюсь регулярно.

Ал
Александр

отнюдь, но есть люди, котые любят поговорить,, и я им не могу отказать

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не люблю телефонные разговоры... Лучше встретиться и поговорить!)))

Рустам И.

Есть множество мессенджеров,чтобы общаться по видесвязи

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Видеосвязь это всё же не реальная встреча...)))

Рустам И.

Ну да,но всё же можно видеть мимику лица,врут вам или нет

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Некоторые так лгать умеют, что и в реальности не отличишь...)))

Рустам И.

возможно

Ванюшин Вениамин

Ко мне звонят по разным вопросам , ничего зазорного в этом не вижу.

С Э М

Как правило, сложно звонить боссам. Не особо хочется

Маша

Нет, не очень люблю)) Только если выбора нет

Та
Татьяна

Нет, не люблю. Звоню только, когда нужно.

Yra Kozlov

люблю. могу вам позвонить мне не сложно

Беггер Ликий

не любитель, но бывает, затягивает

Udarist Muz

🖼🤣я только спросить🤔

Анатолий Бакайкин

Можно иногда) таких вроде нет))

**
***Praktik***

Не люблю,лучше в живую...

На
Наблюдатель

быстро устаю от трёпа