Веселая Ведьмочка)*

Самый классный день — это ЗАВТРА. Завтра
мы все займемся спортом, начнем учиться,
усердно работать, бросим пить и курить,
начнем читать какую-нибудь книгу,
перестанем жрать после шести вечера:
Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ!

Ответы
Аида Булатовна

Ну "жрать" после 6 вечера я не перестану, мне ничем это не грозит. Вообще не могу лечь спать голодной и не представляю как можно терпеть голод 12 часов и более.

Игорь Бадеев

))))) Самые классные моменты в жизни - когда понимаешь и принимаешь такие слова...-здесь и сейчас...!!! ... ЁУУУУ....)))

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ))

Игорь Бадеев

не за что... )))

Катя Баннова

Привет ты с кем сдесь общаешся?

Веселая Ведьмочка)*

вопрос адресован мне??

Игорь Бадеев

Я здесь не общаюсь... так чёт заглянул, и оставил своё мнение...)))

Oleg Pirojkov

Дело в том что нет желания знакомится в этом высакосном году-хочется побыть как можно дольше не зхависем.....

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ))

Виталик Политаев

НЕ СПЕШИ ЖИТЬ И ТАК ДНИ ТЯНУТСЯ А ГОДЫ ЛЕТЯТ А БУДЕШЬ ПОСТАРШЕ И ДНИ НАЧНУТ ЛЕТЕТЬ БЫСТРО И НЕ ЗАМЕТНО

Владимир Колпаков

Потому что надо срок назначать не завтра , а с определенной даты. Проснулся , ага! Наступило !

Юрий Казначеев

ДЕВОЧКА, ПРИВЕТ! САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ- ЭТО СЕГОДНЯ ПОТОМУ, ЧТО ЗАВТРА МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ!!!!)))))

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)))

Б.
Бес ...

от создателей "завтра брошу курить" смотрите новый плохбастер "запвтра начну худеть"

Сергей Чиркин

Ангелина у Вас такое красивое имя а Вы какие то циферки поставили не этично!

Веселая Ведьмочка)*

знаю что красивое) но цифры красивее))

Сергей Чиркин

не думаю

Ев
Евгений

Как свой день ты назавешь....так и будет)) а у меня он всегда после завтра)))

Андрей Дмитриев

Чтобы проснутся завтра нужно не проснутся и ты увидишь свое завтра !

Михаил Плешаков

есть понятие за хочиш будет завтра не за хочиш опять будет сегодня

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ))

Сергей Терещенко

лучше сделать сегодня чем пожалеть завтра что не сделал вчера !

Роман Марчук

Вы забыли про вечный понедельник и про семь пятниц на неделе )))

Веселая Ведьмочка)*

ахахах)) точно спасибо за ответ))

Роман Марчук

всегда рад помочь! )))

Артур Рахматулин

я с вами завтра, чем сегодня но я работаю 5-2 так что нет времени

Веселая Ведьмочка)*

аахх))) ок буду ждать)

Артур Рахматулин

ждать что ?

Александр Фомичев

ЗАВТРА - наречие для лентяев и тех кто хочет себя перехитрить

Нафиса Садикова (Алимбекова)

нет иногда бывает завтра но больше сегодня

Андрей Собянин

такая красива и не очень добрая ...странно

Веселая Ведьмочка)*

я знаю спасибо. а за своими странностями как часто вы наблюдаете??

Садриддин Сайфиддинов

и это повторяется, повторяется,,,,,,,,,,

Ильхам Алиев

завтра-мечта, а сегодня-реальнось

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ))

Владимир Кузнецов

всегда завтра наступает сегодня