Михаил М

Откуда взялась эта мода на женские задницы, с чего вдруг девочки решили что достаточно раскачать попу а при этом на руках, плечах и прочих местах жир болтается, ПОПА не самое главное - нужна гармония ))

Ответы
Ирина Бернацкая

Вы правы...а эту моду себе придумали те женщины, на которых мужчины перестали обращать внимание..это глупость...в женщине прежде всего должна быть изюминка..а ненакаченные гелем части тела.. от которых вскорости начинается онкология....

Lika Vergen

Жир болтается??? При накачанной попе))) Ни разу такое не встречала))) Фотографию в студию)))) Мой друг , когда смотрит на попку сразу определяет уровень интеллекта, я ему верю)))

Валентина Плаксина

Я думаю, если на руках и плечах болтается жир им и попу делать не надо,она у них есть.И вообще ничего с собой делать не надо. Это мое мнение.

Наталья Nata

Согласна,нужна гармония,и не только в фигуре. Внутреннее содержание не должно отставать от внешних данных и у девочек, и у мальчиков.

Ольга Эркаева

Эту моду мужчины внушили женщинам,своим постоянным ,обостренным вниманием на женские попы,лучше бы в глаза сначала заглянули...

Михаил М

Наконец хоть один вменяемый ответ ))

**
*тaня *

Если уж нет задницы, то хоть качай, хоть не качай. Увы, чем природа мать наградила. Некоторые умудряются силикона напихать.

Галина Долнакова(Тищенко)

НЕ ВИДЯ МЕНЯ ЗАДАЕТЕ ТАКОЙ ВОПРОС ???? МОЖЕТ Я НЕСЧАСТНАЯ ЖИРНАЯ КОРОВА И НИЧЕГО НЕ МОГУ С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ И НЕ ХОЧУ.

Наталья Колесник

Михаил, задница была и будет в тренде, не бывает идеальных. Напишите мне в личку, и мы с Вами обсудим этот вопрос.

Татьяна Карнаухова

Когда мужчинам задают вопрос - грудь или попо, 99% отвечают - попа! А гармония конечно же нужна!!! Однозначно!!!

Кай Фрост

Ну приспичило им. Всё равно им на самом деле глубоко фиолетово что нравится мужчинам, чего докапался-то?)))

Елена Тертышная

Сонечко, главное чтоб не холодец в мозгах и не дерьмо в душе. Попы, груди, животы- все приходит и уходит.

Мария М

Абсолютно согласна! А еще в человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли!

Татьяна Маркина

Про такую моду на задницы я не знаю. С чего -то ведь они так же решили про моду на губы, грудь.

Таисия Катарина

😜КОНЕЧНО . НО БЫВАЕТ И ПО ДРУГОМУ , НАПРИМЕР БЮСТ БОЛЬШОЙ И КУДА ЕГО ДЕВАТЬ?

Любовь Золотарева

Каждому времени свои приоритеты. На сегодня девочки думают, что всем правит заднее место.

Альфия Ионичева

наконец то услышала правильные выводы,,, только любовь и гармония нужна в отношениях!!!!

Юлия Середа

Я думаю что не только попу надо качать,а ещё пресс,ноги,руки! Что бы не весело😉

Михаил М

🙂 точно

Светлана Агламазова

складки удалённого жира болтаются после липосакции..а так он просто трясётся

Светлана Брюханская

а тогда мода и пошла на подкаченных мужчин...Мужчины тоже за модой не отстают

Михаил М

Ну подкачанный мужчина и торчащая одна задница это слегка другое...нет?)

Галина Матвеева

Я так не думаю . Так что вопрос не по адресу . А откуда эта мода из стереотипов