Сергей Усольцев

Юмор.Приехал деревенский мужик из поездки в город,впечатленный,довольный."-там все люди в чистом,.красивом по улицам ходят.Вежливые.Я дорогу в неположенном месте перешел,так один таксист крикнул :"Для вас,козлов,подземных переходов понастроили.Главное на Вы,и даже по фамилии.🙂

Ответы
Наталья Борисовна Небукина

А как Вам это : "Так вот, звонок в скорую, мужик орет:
— АААААА, помогите, умираю!!!
Ну выезжают, ясно дело Приезжают, видят картину однокомнатная квартира, пустая, по полу разбросаны газеты, по середине сидит абсолютно голый мужик и у него (о, боже! ) прибит орган оплодотворения гвоздем в пол. Ну и соответственно орет благим матом... Ну ребята побежали за гвоздодером, а глав. врач спрашивает, что мол случилось? .
Ответ мужика:
— Да вот, жизнь г@вно, ничего не радует, хотел покончить жизнь самоубийством с помощью поджога (вот и газеты пригодились бы).
Гл. врач недоумевая:
— Ну это ясно, а зачем прибили то гвоздем член? ?
Мужик:
— Это что бы не убежать и не потушить себя в ванне... .
Глав. врач:
— Ясно, НУ А ТОГДА ЗАЧЕМ НАМ ПОЗВОНИЛ??? подожгли бы себя, в чем проблема???
Мужик:
— СПИЧКИ НА КУХНЕ ЗАБЫЛ.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Нет, вежливые люди не пропали,еще встречаются на жизненном пути,кого-то вчера так ласково послали,что неудобно было не пойти...

Ирина Соболева

я тоже всегда удивляюсь откуда люди знают мою фамилию Простодыра!?🤔

Е'kat'ерина Vitolden

Анекдот:Мой парень такой романтичный,даже свою фамилию пишет "КозLOVE")

Сергей Усольцев

Пишется-Лове,читается Лав.КозЛАФ?!!

Е'kat'ерина Vitolden

Он не знал)

Тамара Леонова

ЧЕРЕЗЗАБОРНОГУЗАДЕРИЩЕНКО -Я! Ни фига себе какая фамилия! ЯЯЯЯЯЯ!!!!!!

Legião Dos Sábios

Действительно, для вас козлов подземных переходов понастроили!

Сергей Усольцев

А Мыслителем кто вас назвал?

Legião Dos Sábios

Бабушка

Сергей Усольцев

Любила она вас,ох как сильно любила...

Сергей Усольцев

😜ну слава богу,улыбка промелькнула!

Николай Малышев

Все правильно,светофоров нет подземных переходов тоже нет

Алексей Малахов

У меня сосед наискосок-Козлов. И однокласник был Козлов.

Сергей Усольцев

☺️Повезло вам!

Елена Вартаньянц

Скорее всего дело было в культурной столице!

Татьяна Мусина

Все это смешно, если не было бы так грустно.

Елена Crimea

старый анекдот)) Но актуальный

Только Отчество

😀😀😀😀😀

Нарине Арутюнян

ВНИМАТЕЛЬНО И УВАЖИТЕЛЬНО.

Тамара Фешкова

😃😃😃😃😃😃

Ундина

А фамилию-то как узнал...?)))

Сергей Усольцев

Для вас,козлов!Совпало!

Ундина

Опять осечка????

Сергей Усольцев

Нет.На сей раз объяснил,как фамилию узнал!

Ундина

)))☺️

Мухтар Кульджатаев

Ну да известная фамилия

Руфина

но поняли ..друг друга..

Руфина

Спасибо.. мило.

Larisa

позитивный дядька)))))

Соколова🇷🇺

😊😊😊😊👍

Нина Колопкова

да будет ему счастье