Москва Златоглавая Z

Говорят, что свое не потеряешь, только чужое. А мы всё теряем...теряем...теряем.....Или постулат неверный или НАШИ все вымерли еще в Ледниковый период. Остались пришлые, чужие, транзитные..

Ответы · страница 2
Зина Ефанова

глупости всё это . Крепче надо держать и не терять.

Зина Ефанова

так и делаем😆 🌅

Юрий Бессуднов

а я одна совсем одна, со своим теряющим транзитом.

Москва Златоглавая Z

Примитивно идентифицировать вопрос и жизнь автора.

Юрий Бессуднов

не задавай идиотских вопросов.

Москва Златоглавая Z

Задай умный! К примеру- Есть ли дружба между Ми Ж? Да и не вопрос это, не путайте со Спрашкой! Вы на Обсуждайке! Тема для обсуждения. А тем, кому не интересно или сказать нечего- мимо, проходите, не создавайте толчеи.

Светлана Шамшурина

Надюша, не расстраивайтесь! У вас все впереди!!!

По
Пофиг.

не та нынче госпожа Удача, совсем не та....🤔

Москва Златоглавая Z

Так для кого- то добрая, а к кому иначе..

По
Пофиг.

как видно - никому она уже не добрая.

Москва Златоглавая Z

Ошибаетесь...Я Вам не скажу-таки за всю Одессу,,Но кое- кому приношу удачу, удовлетворение собой и жизнью. Дело ведь в другом! И вопрос - не о вопиющем одиночестве в судьбе! Он шире, если хотите- глубже.

По
Пофиг.

не буду я сейчас раскопками заниматься...

Москва Златоглавая Z

Да и не надо. Раз сразу не задело....

По
Пофиг.

мир, кстати, вообще стал транзитен....

Москва Златоглавая Z

Да, я заметила. Может, это не так уж и плохо? Привыкнуть надо, отойти от стереотипов.

Некто Кто-То

пока в процессе,-ещё твоё.а потом уже чьё-то))))

Ольга Ильина

может чужое теряете, а свое еще не подобрали?

Москва Златоглавая Z

Это просто тема для обсуждения,Оль! Свое рядом, Олимпиаду смотрит.

Владиас Дзеркалесс

С чего ж своё теряешь, если нет ничего...

Владиас Дзеркалесс

Мне приятно. Мадам Кураби. Правда. Ты была, есть и будешь! Ты - умница и профессионал

Владиас Дзеркалесс

Посмотри на моё фото... Я сильно постарел? Только ты скажешь правду

Владиас Дзеркалесс

Всё равно один не останусь.

Москва Златоглавая Z

Ничуть не сомневаюсь! Ты красивый, умный, душевный. Я редко с кем схожусь, а с тобой.. столько лет..

Владиас Дзеркалесс

Вот только ты умеешь молвить слово доброе... Спасибо тебе

Дм
Дмитрий

Да Вы , какая то неадекватная " Удача " )))

Москва Златоглавая Z

Да вот в чем загвоздка- не была и, веришь, никогда и не стремилась. Холода, туманы,мрачные дома....Да и не к кому...

Дм
Дмитрий

) Туманы в Лондоне ) , последние годы климат стал лучше , чем в Маскве ) ... Архитектура всех стилей в одном городе и каждый камень - история . Я сейчас обретаюсь в центре реабилитации , это такой маленький санаторий на 12 персон , рядом с Мариинкой , так вот , мы на первом этаже , а на 4-ом музей квартира Блока , где он прожил последние 9 лет ... , курю там же , где когда то Ахматова , Станиславский , Мандельштам , Меерхольд и тд и не мрачные дома , точнее будет сказать - добрые )))

Москва Златоглавая Z

Дим, соблазняешь...))))) А реабилитация....Или табу? Тогда молчу.

Дм
Дмитрий

Всё в норме , была третья операция и я снова полноценно ходибильный человечище ) Была сломана ( раздроблена ) шейка бедра ... Приезжай , заодно и пожалеешь меня , люблю я это дело )))

Москва Златоглавая Z

Так ясный пень..Кто ж не любит...

Я Вера

Ну вот, транзитные. Чужие. Ну как же так?

Я Вера

И все это время в госпитале,или дома?

Я Вера

Как я рада!! Дома и стены греют!!

Александр Логвиненко

Потеря- это друзья. Товарищи остаются.

Александр Логвиненко

Близко нет. Монитор вижу. Клавиатуру- нет. Печатаю по памяти.

Москва Златоглавая Z

что сказать... Тогда я кудряво живу.

Александр Логвиненко

Завидую. Я пока не могу почистить картошку.

Москва Златоглавая Z

Был бы рядом- сварганила в один момент!

Москва Златоглавая Z

Эх...кота в мешке брать...

Валентина Ерефеева

Часто мы чужое выдаём за своё .

Москва Златоглавая Z

Ах, как часто ищем счастья мы в чужом саду...

Лю
Людмила

Не боишься остаться одна?

Москва Златоглавая Z

Не следует идентифицировать вопрос с автором!

Москва Златоглавая Z

Это элементарно, не все авторы пережили то, о чем пишут. Высоцкий? К примеру, не сидел и не воевал. Надо понимать

Лю
Людмила

Он выразил в стихах- все!!!

Лариса

Теряешь , значит не твоё.

Лариса

Ибо все по судьбе.

Лариса

А ей все равно.

Александр Денисов

мож тебе всё ещё везёт?)

Александр Денисов

потерялся мож где, плутает бедолага. а ты свечу зажги да в окне поставь, а вдруг заметит. мотыльков отгоняй что бы т потушили не нарком. )

Москва Златоглавая Z

Ладно! А еще лучше- маяк построю! Ну строили же приходы там, больницы. А я - маяк!

Александр Денисов

свечи хватит. желание её свет усилит многократно. это эзотерика и вера в то чего хочешь. если хош магия.)

Александр Денисов

значит могла сама себе подвалить, ну тогда дерзай. погуглиш мож что понятней найдёш. http://vseprivoroty.ru/diagnostika-porchi-yajcom.html

Кучуков Виктор

Тогда о чём печаль?😂

Кучуков Виктор

Интуиция, ...опыт... А шо, нет?

Алексей

Да , на транзите

Efim Certan

... И ПРОХОДЯЩИЕ

Москва Златоглавая Z

Да... мимо., ненужные, лишние

Efim Certan

... ВСЕ НЕНУЖНОЕ .... ПО БАРАБАНУ

Москва Златоглавая Z

А где же нужное заплутало?!

Игорь Малинин

ТАК И ЕСТЬ

Игорь Малинин

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ТАК И ЕСТЬ ЛЕТ НЕСКОЛЬКО ПОСЛЕ 80 Х 90 Х

Вардан Григорян

Растяпа!

Вардан Григорян

Я пока ничего не теряю,только нахажу

Андрей

Да