Ва
Валерий

19 августа Президент СССР Михаил Сергеевич Горбачёв - должен был прилететь в Москву для участия в собрании узкого состава Совета Обороны - и на этом Совете должен был подписать финансирование основных стратегических направлений в Новом СССР:
1. Увеличение стада крупного рогатого скота – докладывать должен был академик Богданов!
2. Посевы Амаранта, Топенамбура, Люцерны, Льна, Хлопка, Сахарной Свеклы и ещё ряда самых необходимых культур должны были стать основой Сельского Хозяйства?

Ответы
Николай

и конопли наверно...