Чудо

Как ты относишься к татуировкам? Если есть, то где?

Ответы
Nekto Imiarekoff

По-моему, большая глупость. Понимаю, когда в армейке парни группу крови и резус кололи на ребре ладони, в мореходке там якоря с парусами и штурвалы (понимаю, но не разделяю), даже у сидельцев всякие статусные колотухи могу понять. Но на фига нормальному человеку, тем более женщине такая роспись? Бред какой-то.
Хотя, справедливости ради, видел как-то одну даму - не записная красавица, но очень яркой внешности, - у неё была татуха на плече (лето, пляж), змейка. Интересная такая змейка, не тривиальная. Очень органично на этой дамочке смотрелась. Но это единственный случай.

N A D E J D A

Придерживаюсь точки зрения Бога. Левит 19:28: ...Не наносите на себя татуировок. Я Господь.
● «Чтобы женщины украшали себя... со скромностью» (1 Тимофею 2:9).
Этот принцип в равной степени применим и к мужчинам. Следует учитывать чувства других и не привлекать ненужного внимания к себе.

N A D E J D A

Не делать на теле татуировок. Тело изначально создано Богом красивым. Зачем его уродовать.

Чудо

🤣🤣🤣

N A D E J D A

Ничего смешного не нахожу. А вот в татуировках ходят, как клоуны в цирке. Вот где смешно. Некоторые хотели бы от них избавиться, но увы ... . Благо надеются на будущее, где тело станет свежее, чем в молодости, и татуировки исчезнут.

Чудо

Они никогда не исчезнут

N A D E J D A

Да, у людей не хватает ума и силы для этого, а Бог не только сделает это, но и хочет избавить людей от страданий.

Ми
Михаил

Ну такие мысли что нибудь нарисовать на себе всегда были ,но разум всегда подсказывал что по татуировке могут найти и осуждать.Я не один раз видел когда татутировки сводят.Врагам бы я этого не пожелал.А потому никогда не позволял себе ставить татуировки.

..

В Советском Союзе наколки были только у заключенных. Сейчас все изменилось. Это называется тату. Лет десять назад, наверное в Турции, увидел на немцах тату в пол тела и обалдел )

Фариз Мухаметдинов

Я против татуировок,это удел зэков и аборигенов,им это необходимость чтоб показать себя кто он есть и откуда.Ну и конечно еще метят свою скотину,чтоб отличить свою от чужих.

Светлана Белозерова

вполне спокойно,каждый о своему сходит с ума.,когда то в советские времена считалось,если есть татуировка-означает,чт сидел в тюрьме,сейчас-кто во что горазд.

Афина

Есть) родимое пятно на жопе, напоминает морду льва обрамленную развивающейся гривой в виде многоконечной звезды))) привыкла🤷‍♀️любоваться в зеркале))

Вечность

🤣

Афина

🤭

Александр Елтышев

Любая одежда надоедает, но её легко сменить. Татуировка - тоже своего рода одежда, избавиться от которой непросто. Сочувствую людям, себя разрисовавшим.

Леонид Шестаков

не встречал ни одного пожилого адекватного человека с татуировками, который бы не считал, что сделал их по молодости и глупости...

Александр Соколов

Отрицательно,особенно у женщин. У самого буква Н на левой руке,ещё с пятого класса. Первая любовь,более ни ни.

Ки
Кисуля

Лучше их не делать.... Как они потом то смотреться будут... на старой дряблой коже... особенно у женщин...

Чудо

😂😂😂😂😂да и надоедает одно и тоже картина каждый день видеть

Ки
Кисуля

Да.... наверняка

Чудо

😊😊😊

Пётр Ермаков

Природа создала человеческую кожу чистой. Тщеславие людей с этим не соглашается. Я не тщеславен.

Людмила

Не отношусь!У меня мнение.А оно такое,что те,кто делает себе тату подверглись низким вибрациям.

Ленца Д

нормально отношусь, если они художественного плана. У самой нет - мне нельзя. Но очень хочется.

Al
Aleksandr

Ненавижу тату ,во всех про́явлениях
Особенно у молодых девушек и рваная одежда ФУ ! Как бомжи

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А у меня много наколок.Кому,что нравится.🖼

Владимир Забродин

я знаю её историю и поэтому отношусь отрицательно как бы её не камуфлировали под искусство.

Sekach Dev

Плохо... нет ни где... Если человек после зоны весь в синьке, то это только улики для ментов...

Ал
Алиса

У меня нет.. но отношусь нормально...каждый человек вправе рассоряжаться своим телом.

Lana =======

На некоторых очень нравится. Есть очень красивые. У самой нет. Я росла не в то время.

Чудо

Согласен с вами

Вл
Владимир

положительно))у меня на предплечье арабская надпись))на девушках не люблю татухи))