Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Мужчина должен уделять женщине столько времени, сколько она проводит на кухне?

Ответы
Людмила Храмова

ДАЛАСЬ ВАМ ЭТА КУХНЯ. Я ЛЮБОЙ ОБЕД, УЖИН, ЗАВТРАК ГОТОВЛЮ МИНИМУМ ПОЛЧАСА. ПРИ СОВРЕМЕННОЙ ТЕХНИКЕ, БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ И НЕ НАДО. УБИРАЮ ВСЕ ЗА 10 МИНУТ. ДЛЯ МЕНЯ КУХНЯ НЕ В ТЯГОСТЬ ГОТОВЛЮ БЫСТРО И СЕРВИРУЮ КРАСИВО. МОЕМ ПОСУДУ В ПОСУДОМОЕЧНОЙ МАШИНЕ.

Анна

Сочувствую бедным мужчинам. Это если дама любит готовить.... А сама на себя уже рукой махнула. Вот несчастный будет мужчина)))

Наталия

Если бы женщины проводили на кухне столько времени, сколько мужчины им уделяют внимание -вы бы все уже давно вымерли!

Нина Цветнова

Я думаю столько ,сколько ей это необходимо. У каждой по разному.

Людмила Мухорина

нет конечно но сказать солнышко спасибо и поцеловать надо

Свет

Мужчина должен только тому, или той, у кого занимал...

Валентина Воронина

Интересно! А денежку в дом кто таскать будет?

Алла Митова

Нет,сколько он проводит за обеденным столом

Лариса Золотова

Плохое представление о женщине, она везде

Виталий Гончар

Так она же на кухне, когда с ней общаться

Роза Гайфуллина

Ваши слова , да каждому мужчине в уши....

Любовь Долгих

более того и все остальное время

Ал
Алёна

Ой, так я оттуда не выхожу

Любовь..любовь!

А почему только на кухне?

Ирина Дегтярева

А если на кухне - мужчина?

Елена Дробчак

к сожалению..это утопия..

Екатерина

Смелое заявление!))))))))))

Ян
Яна

Помноженое минимум на2

Наталья Милёшкина

нет, по возможности

Лариса Кожевникова

так категорично