Гюрза Винчестер

Хорошо быть голубем… Захотел в Париж — слетал...
Кто-то бесит — накакал)))

Ответы
Алексей Рогин

Да но бывает итак летишь себе летишь а там бах и Камаз из за угла или стенка какая то и всмятку, ну или на худой конец по дороге в Париж вылетит из-за туч беркут или сокол и нет голубя. А так да бесспорно неплохо ведь если летаешь значит растешь

Дмитрий

Привет! Нет Я бы хотел быть котёнком )) и ты меня будешь нежить и прижимать к себе и спать стобой )))

Александр Алешин

Лучше быть богатым , ненадо ни на кого какать . Полетел себе в 1 класе и аллюр в три креста .

Гульчитай Ка

супер конечно,если бы так и было у плохих людей машины всегда были в дер**е.........

Владимир Русаков

ой я бы какал много))))))))))))))) до парижа не дожил бы)))))))))

Сергей Миненков

Вообще-то лучше быть орлом; выше и дальше от людей!

Michail Reznikov

В Париже голубых полно. Гейропа! Омерзительно!

Игорь Игорев

хорошо быть ракетой куда хочешь туда летишь

Максим Исаев

Хорошо быть кисою..хорошо собакою)))

Ваха Цукаев

Не так уж хорошо могут пристрелить

Ваха Цукаев

Не так уж хорошо могут пристрелить

Денис Гершанков

За гадили бы тогда все друг друга.

Ленивый Конь

Вот второе, интересней)

Suliyman Abdulaziev

хорошо быть мудрым...))

Ильшат Габитов

Точно😂

Марта Кошка

А КОТЫ???

Гюрза Винчестер

Насрал в тапки))

Марта Кошка

Я ПРО-СОЖРАТЬ ГОЛУБЯ!!!!!!!!!!!

Гюрза Винчестер

Не смог))) разозлился и пошел насрал в тапки хозяину))

Марта Кошка

У МОЕГО БРАТА КОТ БЫЛ-ПОЖРАЛ ВСЕХ ГОЛУБЕЙ И ЦЫПЛЯТ. УТЯТ НЕ СТАЛ,НЕ ПОНРАВИЛИСЬ

Гюрза Винчестер

Не лопнул сволота то такой)))котик

Марта Кошка

НЕ...

Неангел Я

))))