Наталка

Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким.?

Ответы
Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Татьяна Ивановна Великанова

Правильно! Но не все сны и мечты следует рассказывать даже близкому человеку. Есть старая и грубая пословица:"Мужу п.у не кажи ж..у всю!", но она очень правильная!

Вера Черницына

Конечно. Если есть человек, которому можно что-то сокровенное рассказать, поделиться - это уже родной тебе человек.

Наталка

Верно!

Ma
Marina

Лена, я уже давно ни кому ничего не рассказываю, понимая что любое слово может быть использовано против меня.)))

Eлeнa 🇷🇺

да. люблю позитив. даже при нашей жизни везде ищу плюсы. если лезут хамы ставлю на место. причем конкретно. бесит знаешь что? местные старожилы почему то считают себя тааааакими умными. а чуть затронь желчью плюют. фиг с ними. главное что есть такие как ты. очень рада нашему общению

Ma
Marina

Ой как понимаю. Особенно те, кто знает как, что и именно мне жить. Юморные такие. И я рада, искренне солнце😉

Eлeнa 🇷🇺

ага. под себя пробуют подмять. не на ту нарвались. Маринка! одно общение с тобой больше чем много разговоров с другими

Ma
Marina

Вот подмятьтне получится, я и укусить могу, так что никакой крокодил не сможет. Я тебе в личку написала. Посмотри 😉

Eлeнa 🇷🇺

ок

Евгений Талдыкин

а вы проснувшись помните свои сны я вам не завидую ведь когда я их помнил это была такая дребедень

Наталка

!и не говори))))

Евгений Талдыкин

не помню практически ни одного сна лет с 25-30.

Бу
Бунтарка)*

но не всегда мы уверены в том, что тот самый близкий человек хочет знать что нам снилось..

Наблюдающий Из Нло

Свои сны (а они снятся крайне редко) я могу рассказать только своему дневнику...

Eлeнa 🇷🇺

ясно

Он

Если это психолог,(которому рассказываешь сны),то что уже не одинок?Фигня...

Егор Сколопендрычъ

Еленочка, вы - не правы.... Рассказываю всем свои сны, но одиночество.....

Eлeнa 🇷🇺

забудь о ней. жизнь продолжается

Егор Сколопендрычъ

да.... Жизнь продолжается, но забыть - как похоронить треть жизни.....

Eлeнa 🇷🇺

ну тебя же она похоронила

Егор Сколопендрычъ

ей на меня всегда было плевать. Зачем хоронить то, чего - нет....

Aleksandra One Of Millions

сны бывают разные,мне такой иногда бред снится дочке и мужу весело

Файзрахман Садвакасов

Какой же ты одинокий, если есть кому что-то сказать сокровенное?!

Николай Тупиков

Я одинокий скептик ищущий оптимизм,но сны,изредко рассказываю.

Ан
Андрей

Что вам не хватает берите из своих снов и приносите в жизнь.

Такова Жизнь.....

Если он тебя слышит ,а не делает вид,то ты не одинок...)

Eлeнa 🇷🇺

согласна

Айгул Калмырзаева

Одиночество пугает, женщине нельзя быть одиноким

Ирина Погодина

хорошие сны не рассказывают, что б сбылись...)

Tp
Tpикcтep

увы некому , мой бред никто не слушает 😄

Eлeнa 🇷🇺

Трикстер! от тебя такого не ожидала. ты адекват в кубе

Александр Кашкаров

Собеседника и друзей всегда можно найти

Jemal Baravi

Раз есть человек, то точно не на острове

Не Кто

А что делать если не чего рассказывать?

Eлeнa 🇷🇺

значит спишь спокойно и есть кому этот сон беречь

Не Кто

Да вроде не наблюдается таких 😏

Eлeнa 🇷🇺

значит будет

Не Кто

Возможно и так

Eлeнa 🇷🇺

верь в это