Ирина Ефремова

Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.

Ответы
Io
Ioan

На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят и оживленно беседуют мастер с рабочим. Американцы попросили переводчицу в мини юбке перевести диалог. Переводчица краснея и очень смущаясь: - "Мастер говорит рабочему, что вступал в интимные отношения с его матерью, что он, гулящая женщина, даже эту - пострадавшую от сексуального насилия, ведущую шестерню, гулящая женщина, не может, гулящая женщина, сделать качественно, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст ему хорошие женские половые органы, гулящая женщина, и вступит с ним в интимные отношения как с геем, гулящая женщина, из-за него - пассивного представителя сексуальных меньшинств, опять сорвется план, гулящая женщина, который должен выполнить завод! » - "В ответ на это рабочий отвечал, что он, гулящая женщина, уже вступал в интимные отношения с директором оральным способом, а так же, что он, гулящая женщина, так же оральным способом, вступал в интимные отношения со всеми шестернями на заводе и что он, гулящая женщина, вращал на своем достоинстве весь завод со всеми его планами!"

Барон Де Гофмансталь

Стоишь в левом ряду перед стоп линией, тебе надо прямо. Вдруг тебя по встречке объезжает машина, встает перед тобой и включает левый поворотник. Как будет по-человечески: выйти и бить морду, или тупо стоять и ждать, или еще есть варианты?

Vadim @@@

Это как по человечески.Часто слышу надо быть людьми от людей возрасте.Но не понимаю что этим они хотят сказать.Может Вы мне скажите.По человечески это как???ведь есть люди разные.Плохие,.злые ,добрые,понимаете о чем я?

Александр Хоршев

С каждым годом выражение "по человечески" теряет свое значение, люди хуже зверья стали (не все конечно)

Сергей Шатов

если не знаешь как то не знаешь как по и человечески чтобы узнать надо пройти а может быть и ошибиться

Николай Чумак

Когда не знаешь, как поступить - ничего не предпринимай, пока ситуация не прояснится.

Да Я

это верно, но иногда нет времени ждать

Николай Чумак

Время есть всегда!!!

Николай Я

всегда поступай по человечески. а когда не знаешь как поступить - спроси у папы)))

Да Я

нет папы

Николай Я

значит спроси у того кто знает, кто для тебя является авторитетным

Игорь Соло

...так,все поступки выполняемые "человеками"-человеческие...человеки-разные..))))

Да Я

есть и нечеловеческие

Игорь Соло

..это как человек может поступить не по человечески...

Любовь..любовь!

Таки некоторые уже забыли, а другие и вовсе не знают как это - по-человечески?

Да Я

🙁 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Любовь..любовь!

Спасибо!👍👏

Евгений Кузнецов

Любить других ,простить ,умереть за любовь!!!А иначе для чего ТЫ живёшь??????

Валерий Антонов

А разве человек,как бы он не поступил. не поступает по человечески?

Ирина Литвинова

не нужно спешить с ответом.... дай себе паузу . а потом решать нужно.

Qqq Qqq

плюнуть и растереть? повернуться ж...й? какие ещё варианты?)))))))))

Gregory Zmievskoi

Отголосок принципа: если не знаешь, что сказать, говори правду.

Бесик

Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!

Сергей Куксгаузен

Лучше поступать так как хотелось бы чтобы поступали с тобой

Игорь Алфеев

В том то и беда , что не все знают как это по человечески...

Игорь Уласевич

Точно. Или подожди, пока умная мысль сверху не упадет!

Да Я

ок

Валерий М

А чтобы не ошибиться, всегда поступай по человечески!

Да Я

🤝 🙂

Бахыт Мамырханов

вот подумать как поступить а времени не бывает же