Nabidzhon Ibodov

Почему великий и могучий почти не в состоянии оперативно создать собственные слова и термины для новых понятий??

Ответы
Пинфло

Если в этих книгах говорится то, что есть в Коране, то они бесполезны. Если же в них говорится что-нибудь другое, то они вредны. Поэтому и в том, и в другом случае их надо сжечь

Флора И Фауна

Жиды объявили гнусавый английский язык международным, поэтому и новые термины для "понятий" образуются с помощью его.

Валентина Табакова

не успевает за современными технологиями. Как всегда, долго раскачиваемся!

Nabidzhon Ibodov

? Непр...!!

Валентина Табакова

и не надо

Nabidzhon Ibodov

Что не надо!!

Валентина Табакова

вашего ответа

Nabidzhon Ibodov

Вы не пробовелно отвечаете!!

Валентина Табакова

а мне всё равно...Вы спросили - я ответила. Не нравится, пропускайте!

Nabidzhon Ibodov

Оке!!

Владимир Забродин

Да в любых языках полно иностранных слов. Срабатывает прагматичность.

Сергей Остёрский

А зачем выдумывать то, что уже есть в других языках?

Nabidzhon Ibodov

Дада да!

Татьяна

почему же вполне в состоянии

Видмет Лапатыч Бизульо

Ни один не в состоянии.

Дима Ус

почти, значит может

Жазира Мукеева

Пример слов

Дана Воронина

Например

Nabidzhon Ibodov

Всё по сегодняшний день!

Константин Сергеевич

А надо?

Nabidzhon Ibodov

Надо!

Константин Сергеевич

Например?

Nabidzhon Ibodov

Что например?

Константин Сергеевич

Какое событие, действие, тема и тд требует нового лингвистического понятия?

Nabidzhon Ibodov

Это же я пишу!!

Nabidzhon Ibodov

А в действие тема что? Входит как по утро хорошо сексам заниматься или кто кого любит и или ночью сколько раз кто как трхао?

Nabidzhon Ibodov

Вот теме какой музыка или кто кого? И все?

Юлия Шангина

Потому

Михаил Дроздов

Спит

Nabidzhon Ibodov

Я тут причем

Михаил Дроздов

Ты не при чём

Nabidzhon Ibodov

Что-что вопросы вы мне задаете?

Михаил Дроздов

Ты тупой таджик. Тебе вопросы задавать без толку.

Nabidzhon Ibodov

Да немного есть!