Любовь Яворская

Не "зарыли " ли Вы свой какой-то талант,которым могли бы поделиться с людьми?

Ответы · страница 2
Да
Давид

а главное место на карте укажите где зарыли! что добру пропадать!

Евгений

я поделюсь с тем кого посчитаю достойным Он может быть опасен

Не Всё По Фигу...

ДА НА ПОТОМ ВСЕГДА ОТКЛАДЫВАЛ УСПЕЮ И ТАК ВСЁ ПРОШЛО СТОРОНОЙ

Жа
Жанна

Мои таланты служат мне, не публичная и не творческая натура

Алекс Венцель

Всеми талантами поделился уже. Ещё и после меня останутся.)

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?)))))))

Любовь Яворская

Уже читала.Присылали.Если- новые!

Дима Пономарёв

Возможно, как говориться талант не зароешь если он есть)))

Rustam Abubakirov

Любой человек в угоду кому то закрывает свой талант

Вр
Временно

....нет талантов...удивляюсь и восхищаюсь,...чужими...))

Вр
Временно

))

Ринат Баимов

мои слова музыка и исполнение

Ринат Баимов

У меня много песен написано и спето. Наберите. Яндекс песни Рината Баимова. Приятного прослушивания.

Ринат Баимов

Мелодия слова и исполнения МОИ. Это тебе подарок весенний Любовь.https://ok.ru/video/2772041206319?fromTime=4

Надежда Тихонова

Нет.Просто не дано природой ничего особого.😁🍷

Ya
Yanvan

Стишки писал теперь всё,зарыл в глубокую яму

Игорь Котелевский

Ой !!! Тьма !!! Вот времени не хватает только !!!

Владимир Шур

Людям кроме денег ничего от меня не нужно.

Владимир Шур

Всё что им нужно они за них купят.

Владимир С

Так получилось, не с кем было поделиться.

Al
Ali

зарыл, жду , когда подрастёт…гений

Ви
Виктор

Уже все откапывать поздно

Ви
Виктор

Да да поздно. Ибо когда хотел ни поняли . А когда поняли я передумал

Фариз Мухаметдинов

Нет,я вообще бесталанный.

Фариз Мухаметдинов

Да-да,обидно,досадно,но таковы факты.

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Любовь Яворская

Знают ученики,их родители,мои родственники,соседи,друзья!Их-МНОГО!Значит,не ТАК плоха!👆

Лара Губска

я зарыла свою доброту.

Лара Губска

мне так в душу на плевали что после этого пришлось зарыть доброту.

Фенька *****

Закрыли.. Уже поздно..

Вера Сергеевна-V

Привет ,Люданька ! Не вспомню кто на сайте предлагал отдохнуть и посмотреть фильм " Я стою у ресторана ,замуж поздно ,сдохнуть рано !" Сценарист и автор Эдвард Радзинский ,Главная роль -Натальи Гундаревой Всё собираюсь посмотреть ,заинтриговали Радзинский великолепный рассказчик судеб знаменитых людей Само название фильма почти шокирует ))

Фенька *****

😅приветик Сергеевна.. Посмотрите.. Расскажите.. 👍🌹

Вера Сергеевна-V

👌Ладно ! 🍫

Вера Сергеевна-V

Люданька ,я идиотка ! искала всё это время (53 минуты) Но сам спектакль так и не нашла ,а по рецензиям на него это о жизни похожей очень на многих ,талант Гундаревой в спектакле -"зашкаливал "! .... Винюсь ! Купилась на твой коммент что выше "закрыли .Поздно "

Вера Сергеевна-V

Простила ! ? Спасибочки )!😄🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷 ! Будь счастлива !