Та
Таня

Оказывается у китайцев бросить пару палок это означает отказаться от ужина! Не знали?😁😁😁

Ответы
Леонид Михельсон

Грета Тунберг призвала китайцев отказаться от традиционных палочек для еды и таким образом сохранить деревья!
Китайцы призвали Грету вернуться в школу, где она может узнать, что палочки делают из бамбука, а бамбук это трава! Ещё китайцы призвали Грету и её друзей,отказаться вытирать задницу туалетной бумагой, потому что это уже деревья!))

Та
Таня

Грета стала героем анекдотов

Thick As-A-Brick

НЕТ. при отказе от еды китайцы вообще не прикасаются к куайцзы(палочкам для еды) - они же одноразовые в упаковке... с салфетками.. и никто не будет их распаковывать для метания...

Виктор Луговской

Крепкие ребята эти китайцы после таких нагрузок от ужина отказываются, Наши мужики. после того как, требуют телячью отбивную с яйцом и желательно с коньячком-с

Та
Таня

В этом вы правы😁

Егор

Вот почему у них нет толстых .. после шести не едят а делают детей.. Отсюда и рождаемость .. а нани все материнский капитал да материнский капитал.

Та
Таня

А теперь еще и на первенца будут давать!))

Егор

Тоже надо вечером значит палки бросать..

Юрий

Анекдот:"Жена не приготовила ужин..говорит ласково пришедшему с работы голодному мужу-:" Дорогой, может бросишь пару палок? ") 😉😁

Та
Таня

Это мы можем)))))))))))))))

Юрий

😁😉🤝

Андрей Смолин

...китайцы вообще универсалы... Бросив пару палок для ужина, редко забывают о паре палок для жены... Вот множатся они, как тараканы...

Та
Таня

👍😁

Пётр Ермаков

"...у мужчины, открывавшего "Твикс" ("сладкую парочку"), я попросила его кинуть мне палочку - он, бедный, аж поперхнулся..."

Соучастник

Я б тоже отказался от ужина....если бы была возможность палки бросить....штуки три.....😂...ну и утром...до завтрака....😉

Та
Таня

👍👍😁

Юрий Кулишов

Дураки,блин не верьте их уже 1,5млд,скоро два будет,специально так говорят,чтобы одни китайцы бегали по земле!😁

Та
Таня

Расплодились

Ев
Евгений

просто китайцы не правильно питаются... а если ужин лежит на кровати и нежно мурчит... как тут откажешься 🤣

Та
Таня

😁

Мистер Х

Какой ужин может быть если предстоит бросить пару палок. Тут все остальное нужно бросить.☺️😉

Та
Таня

правильно 😁

Юж
Южанка

Даже непонятно - и как они с такими привычками до миллиарда населения дошли...😜

Та
Таня

И не говорите😁

Мудрый Сов

ох и мудр китайский мужик..)) бросил типа деревяшки и не при делах...футбол на диване важнее..)))

Та
Таня

Они и так план перевыполнили))

Мудрый Сов

женщины во всем виноваты...)))

Та
Таня

Кто бы спорил

Агат

Любопытнт другое, при каких обстоятельствах вы этой информацией обзавелись 🤔😁

Та
Таня

не первый год замужем)))

Агат

Так чтоль:"Дорогая, а давай я кину палочку?" "С хера ли?! Я тут прл дня готовила, старадась!!" ?

Олег

не только, ониже эти палки не просто бросают, а ноговят ими глаза обидчику выколоть

Та
Таня

ужас

Олег

Ага.😂☕🍫🌹

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У меня другие направление про знакомство близкое и даже спортивное сексуальное.

Slawa Zil

😆 Блин! А у нас сначала пару палок,а потом ужинают!😆 Привет Таня!🌹

Та
Таня

Привет))) Мы такие)))

Slawa Zil

))) Ну нас не исправить!))))

Та
Таня

Этим мы и сильны

Slawa Zil

🤝👍👍👍

Жан Кузнецов

У китайцев бросить палки это умереть с голоду.А у русских это удовольствие

Та
Таня

👍👍👍

Аскар Байжанов

ну правильно!!!!!!!!!...........какой ужин после этого ............спать и только спать

Та
Таня

👍👍👍

Сергей Рыжков

Потому что китайцы едят двумя палочками. Вам бы пришлось бросить вилку.