Кс
Ксения

На Крещатик в Киев стянули уничтоженную технику России..
Все такие довольные и весёлые..
Кто кого обманывает?🙈

Ответы
Ми
Михаил

История показала бессмысленность подобных показух.В Москве показывали марш пленных в 1944 и что война прекратилась,да нет,в ДНР в 2015 по моему то же показывали марш пленных и что война прекратилась. Нет и не прекратится ещё семь лет. и хорошо если только семь лет,а если ещё 15 ,и когда эта война закончится, то про эти выставки и парады все забудут.

Serg

Дебилы. Им даже переплавить негде. И наверное не догоняют что граждане что техника ВСУ. Ибо они драпают и трофеев быть не может. А спалить кучу топлива (которое тоже поляки поставляют) для того чтоб притащить хлам на Крещатик вместо того чтоб заправить танки мог только дебил Зеленский, дешевый понторез

De
Denis

Это информационная война, злят... Ну и конечно же показуха для европы... Вот наша эффективность... Ну понятно, что это фигня полная... Зимой ми веселее будет... Украина по сути банкрот... А будет ли Европа с пендосией кормить, это вопрос...

Al
Aleksandr

Пугали нас газом с 2014 иЧто ? Украина была,есть и будет вечно !

De
Denis

Не факт... Сами до игрались, нехер по гражданским реакивными снарядами фигачить... Потом назовут Тавридой... И все... А если и останетесь, то вас пендосия поглотит и тоже переименует... Бандерлоги никому не нужны...

Анатолий Скорняков

Укры решили похвастаться достижениями. И я представляю если бы на Красную площадь стянули разбитую украинскую технику,сколько бы она заняла места! Только это не надо России !Она такой ерундой в отличие от Киева не занимается!

Кс
Ксения

У каждого свои развлечения

Василий Бубновский

А вот по Донецку ведут пленных укропских нациАнал-пидорасов. Послушай, как люди их приветствуют. После прохождения, за этой мразью помыли асфальт, как в 1945 году после фашистов.

Елена Чистякова

Посмотрела, да там хлам какой то непонятный ... причем обе стороны воюют примерно на одной и той же технике. А у ЛДНР вообще полно трофеев, которые оставили укропы, убегая от войск.

Алексей Нагула

Безумная псевдо страна - территория, безумный народ, даже флаг безумный, по международной классификации: синие-жёлтый обозначает признаки болезни дауна.

Алексей Нагула

Вы лично считали каждый дорляр?

Алексей Нагула

И уродами не надо называть ВСЕХ ГРАЖДАН БЕЛОРУССИИ! Можно и отвёртку получить в....

Кс
Ксения

Прекратите ругаться между собой как будто Вам есть что-то делить 🤦‍♀️

Алексей Нагула

Так мы не ругаемся, не пойму, откуда такая ненависть к беларусам

Кс
Ксения

Ненаю🤷‍♀️

Валерий Егов

Её таскают с места на место. Джонсону тоже показывали. И Точку-у украинскую, которую они сами по Краматорску запустили. Вот, говорят, русские убийцы!!

Иван Дьяков

Ксюш, онаж уничтоженная. Если мы будем на красную площадь или на площади Донбасс, стянуть подбитую технику, думаю, места не хватит.

Иван Дьяков

Куль зачем?

Кс
Ксения

Сам сказал долг вековой..

Иван Дьяков

Двух вековой.

Иван Дьяков

Думаете на панели много заработаете?

Кс
Ксения

Хорошо, эскортом буду в Дубае летать

Сергей Аяров

Тараканы тоже ночью радовались, крупинке торта случайно кпавшему под стол, утром Дихлофос прекратил все эмоции и манифестации.

Al
Aleksandr

Суппер 👍 ходил смотрел КЛАСС хотели пройти по Крещатику ....и вот результат фашизм в Украине не прошёл и не пройдёт Слава ВСУ !!!

Александр Шевелев

Почему обманывают? Уничтоженная техника есть с обеих сторон и вполне естественно, что её стараются демонстрировать.

Сергей Черников

Смотрел я на эту технику, только не понял откуда там появились три украинских БТР 4. В Российской армии их нет.

Стас Васильев

Ни важно чья власть и какой страны, тупо обманывает народ. Тебя тоже твоя власть наебывает как в путь.

Кс
Ксения

Стас, можно узнать конкретно в чем меня власть наебывает? Обоснуй, пж..

Стас Васильев

Всем от слова всем. Обещала к 20 году зарплату как в Европе, каждому работу и квартиру, каждой бабе по мужику, мужику по бабе, пенсионный возраст ваван клялся что добавлять не будет и по списку)))) а они не пиздели, а шутили так с быдлом.

Владимир

Нет проблем - разрисовал ВСУшную раскуроченную буквами ZOV и дури бандерных баранов по полной дальше!

Ва
Валерий

Война--это Жертвы-Отцы-Сыновья-ДЕТИ-Внуки-СОЛДАТЫ-этого не скроешь и ЭТИМ никак не обманешь

Arsen Beisenov

Пусть видят "вторую армию мира" демилитаризованной и денационализированной🤣🤣🤣

Кс
Ксения

Ясно

Юрии Федоров

Ясно. Сладких снов Ксения

Кс
Ксения

Я ещё не сплю

Юрии Федоров

Тогда хорошего вечера.

Кс
Ксения

Спасиб

Не
Непоколебимый

на металлолом собрали кому то. раз и деньги. транспорт не нужен, все собрано

Черная Мамба 🇷🇺

Как они надоели со своими пермогами, которые в итоге оказываются фейками

Станислав

И если так заверещал, значит зацепили за живое.

Николай Александрович

Убитые дети-"нацисты"зацепили.

Станислав

Тогда уж и Аллею Ангелов в Донецке вспомни.

Николай Александрович

Там похоронили 117 детей убитых хохлами в Донбассе.117 детей Украины.Огромная трагедия.И теперь ты рад что гибнут другие дети Украины.Уже 400.Рад?Мстишь вместе со своим божком.Но и эти погибшие дети с Аллеи Ангелов это жертвы Кремля.Вся "независимость"Донбасса родилась в Москве.Гражданская война пришла в Украину из Москвы.Как в своё время Голодомор.7 млн украинцев,умерших от голода.Это в Украине-то!И теперь ты нашёл в Украине детей нацистов.Вали.Надоел.

Станислав

Ну если детьми считать тех хероев, что со свастикой на шкурах лупит из гаубиц по мирным городам Донбасса и Запорожской АЭС, то конечно. Эту мразь мы давили и давить будем однозначно. Но российская армия не уничтожает мирные города, в этом преуспели ваши херои. Я слишком стар чтобы верить в хохлятскую брехню. Вы ещё спросите" А нас то за шо?". Да за то самое.

Южный Урал

хорошо нас янки столкнули!бабки они на этой гадости зарабатывают