Яна

Чем ниже интеллект, тем выше оскорбления?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

и ....грустим, когда не можем получить малину с куста ежевики, мы думаем, 🖼что это в нас что-то не так. Мы сомневаемся, достаточно ли мы хороши для любви этого «куста ежевики».- а источник -то уныния = великого и смертного греха и .. ..нашей грусти - тревоги – только во внутри самих нас - фом неверующих !?

Яна

Да.

Евгений Бриг-Снежин

Дарение без ожидания – величайшее искусство Мастера Жизни.
Если хотя бы иногда нам это удаётся, если мы можем позволить себе отдавать-дарить просто так, не ожидая, то это признак Открытого Сердца и Истинной Любви.

Яна

Да.

Яна

))

Евгений Бриг-Снежин

А хилый и подлый умишко скажет : Зачем ? всё отдашь - за просто так и .... с чем с а м останешься? Тупая логика сраного эгоизма!?
А счастье и есть , когда ты даришь от души и чистого сердца - , то это от Избытка доброты и любви , от радости духа свыше и Благодати!?

Яна

Да. Это так.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ..это не новость...но забавно смотрится всё это когда человек,пытается из себя выдавить ну хоть сколько чего то за умного ,забыв что недавно совсем бесновался подобно юродевому)))

Яна

Я черепашка. Но за спиртным не хожу. Хотя как в анекдоте могу. Все трезвыми останутся🤣🤣🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

я так понимаю...и ты меня не порадуешь

Яна

Ты что мне не рад, не поняла.

Я-
Я-Искал-Тебя

рад..

Яна

Вот и славно.

Владимир

От интелекта не зависит. Иногда человек по другому не поймет и надо разговаривать с ним,его же языком.

Яна

А если ч ним грубо, поймёт?

Владимир

Конечно.Вот если б с Путином обращались грубо,он бы уже покинул Украину.А с ним миндальничают.

Яна

Не знала, что он на Украине.

Владимир

Войска его там

Яна

Видимо украинцы очень душевный народ, раз до сих пор мендальничают.

Владимир

Миндальничают не Украинцы а Америка.А украинцы воюют.

Яна

Аааа.

Alisa Warshavsky

Это, совсем не связано с интеллектом! Скорее от нищеты и зависти, что рождает хроническую злобу....

Яна

Возможно.

Кот Кот

Увы и Ахх но даже на это они неспособны. Они воше длинее трех букв нечего вырозить немогут

Яна

🤣🤣🤣 котик жжёт

Евгений Бриг-Снежин

мы хотим, чтобы в жизни всё было так, как мы хотим. Причём как нас научили хотеть

Яна

Да.

Евгений Бриг-Снежин

А общества рабов «система управления» и ............... учит нас шаблонным желаниям, кто создает зомби-программы поведения роботов .. . Не случайно в сказках самым мудрым и удачливым оказывает Иванушка-дурачок. Он дурачок не потому, что он глупый,- он не раб и не робот!?

Яна

Да.

Соболев Валерий

что значит "выше оскорбления", как вообще оскорбления могут быть выше или ниже? непонятно.

Яна

Ага.

Br
Brutik

Вы ошибаетесь!У высокоинтеллектуальных людей изысканные выражения.Почитайте Раневскую

Яна

)))

Br
Brutik

(((

Андрей Заруба

Вряд ли. Для того что бы оскорбить и что бы этого не поняли нужен высокий интеллект.

Яна

Вау.

Маша

Ага.. Вот мой интеллектуал юный уровень ниже плинтуса, если следовать вашей лигики

Яна

Неоспоримый факт. Можно долго судить и осуждать убийц, но если посмотреть жизнь их глазами, видишь, что им всем не хватало любви. Люди настолько недолюблены. И так сильно нуждаются в любви, что творят разные бесчинства, потому что плохими поступками всегда проще обратить на себя внимание.

Евгений Бриг-Снежин

Истину достаточно узнать и от ее имени говорить, а не навязывать и требовать, тот, кто не от истины, все-равно ее от вас не примет.

Яна

Да.

Евгений Бриг-Снежин

Давно уже две жизни я живу,
одной — внутри себя, другой — наружно;
какую я реальной назову?
Не знаю, мне порой в обеих чуждо.
Игорь Губерман

Яна

🌻

ვასო წილოსანი

Нет! Для внушителного оскорбление нужна прсктика и соцюм подобающи а не интелект

Яна

Хорошо.

То
Толян

самый низкий интеллект у перепелки...она ваще никого никогда не оскорбила ☝️😝

Яна

Откуда вы знаете, про её интеллект?

То
Толян

литературу умную читаю...

Яна

Вау.

Владимир Разувакин

не совсем так. пере битвой, в древности , войска оскорбляли противника матом

Яна

И?

Владимир Разувакин

чем круче мат, тем возможность выиграть битву выше. Это в крови....😉

Яна

Да ладно.

Ал
Александр

Не переживай! Интеллектуал так пошлёт, что сразу и дорогу не найдёшь!🤪

Яна

Ммммм. Что-т не встречала таких.

Ал
Александр

Ещё не вечер!😌

Яна

))

Ал
Александр

Не...я не про себя!😌

Яна

Хорошо.

Ал
Александр

😉

Десант

Чем ниже духовное развитие, а интеллект тут вообще никак не влияет.

Яна

Хорошо.

Павел Корчагин

А то делать, интеллект стремиться к нулю, аргументов негде брать.

Яна

Да.

Zоя

Как скучно читать заезженные чужие фразы..... Что то есть своё ?

Яна

Меня удивляет, что люди читают скучные для них фразы, ну это ладно. Они их ещё и комментируют🤣🤣🤣

Zоя

Я , лично нет. Это была моя просьба вам . Комментировать здесь нечего.

Яна

Странные просьбы. Похожие на приказы.

Zоя

Приказ выглядит иначе и под номером , это обязаловка, так что не суетитесь на этот счёт, это была просто просьба!)

Яна

Ладно. Не интересно мне спорить. Тем более суетиться

Zоя

☝️👍🤝

Яна

😉

Александр Вяткин

Ну дык,надыть соответствовать.А у тебя какое самое высокое?

Александр Вяткин

...хотя....так себе.Вялый,любительский,но юмор.

Яна

По мне так более чем странно, что люди это заказывают.

Александр Вяткин

Дело вкуса.

Яна

🤣🤣🤣

Алекс Венцель

Это точно: У дурака основные аргументы мат и кулаки...))))

Яна

Ого-го.

Станислав

...Тем профессиональнее оскорбления, это их стихия)))

Станислав

Могут. Безнаказанность порождает вседозволенность.

Max Alabin

🖼

Max Alabin

🖼

Станислав

Верно.

Яна

Послушай человека 5 минут и поймёшь всё о нём

Любовь Яворская

"Чем кувшин наполнен,то из него и выливается!"👆

Яна

Да.