Яна

Чем ниже интеллект, тем выше оскорбления?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

и ....грустим, когда не можем получить малину с куста ежевики, мы думаем, 🖼что это в нас что-то не так. Мы сомневаемся, достаточно ли мы хороши для любви этого «куста ежевики».- а источник -то уныния = великого и смертного греха и .. ..нашей грусти - тревоги – только во внутри самих нас - фом неверующих !?

Евгений Бриг-Снежин

Дарение без ожидания – величайшее искусство Мастера Жизни.
Если хотя бы иногда нам это удаётся, если мы можем позволить себе отдавать-дарить просто так, не ожидая, то это признак Открытого Сердца и Истинной Любви.

Евгений Бриг-Снежин

А хилый и подлый умишко скажет : Зачем ? всё отдашь - за просто так и .... с чем с а м останешься? Тупая логика сраного эгоизма!?
А счастье и есть , когда ты даришь от души и чистого сердца - , то это от Избытка доброты и любви , от радости духа свыше и Благодати!?

Я-За Тобой

ну ..это не новость...но забавно смотрится всё это когда человек,пытается из себя выдавить ну хоть сколько чего то за умного ,забыв что недавно совсем бесновался подобно юродевому)))

Яна

Мгновенная черепаха. Хочешь расскажу тебе анекдот про себя. Звери решили выпить и послали черепаху, час нет два нет, три нет, четыре нет. Начали ругаться что мол черепаху только за смертью посылать. Она им и говорит, будите пугаться я вообще никуда не пойду🤣🤣🤣

Я-За Тобой

это совсем не про тебя...хотя...я ж не знаю какая ты ...фоточки то мне не показываешь свои замечательные

Яна

Я черепашка. Но за спиртным не хожу. Хотя как в анекдоте могу. Все трезвыми останутся🤣🤣🤣

Я-За Тобой

я так понимаю...и ты меня не порадуешь

Яна

Ты что мне не рад, не поняла.

Владимир

От интелекта не зависит. Иногда человек по другому не поймет и надо разговаривать с ним,его же языком.

Яна

А если ч ним грубо, поймёт?

Владимир

Конечно.Вот если б с Путином обращались грубо,он бы уже покинул Украину.А с ним миндальничают.

Яна

Не знала, что он на Украине.

Яна

Видимо украинцы очень душевный народ, раз до сих пор мендальничают.

Владимир

Миндальничают не Украинцы а Америка.А украинцы воюют.

Alisa Warshavsky

Это, совсем не связано с интеллектом! Скорее от нищеты и зависти, что рождает хроническую злобу....

Кот Кот

Увы и Ахх но даже на это они неспособны. Они воше длинее трех букв нечего вырозить немогут

Евгений Бриг-Снежин

мы хотим, чтобы в жизни всё было так, как мы хотим. Причём как нас научили хотеть

Евгений Бриг-Снежин

А общества рабов «система управления» и ............... учит нас шаблонным желаниям, кто создает зомби-программы поведения роботов .. . Не случайно в сказках самым мудрым и удачливым оказывает Иванушка-дурачок. Он дурачок не потому, что он глупый,- он не раб и не робот!?

Соболев Валерий

что значит "выше оскорбления", как вообще оскорбления могут быть выше или ниже? непонятно.

Br
Brutik

Вы ошибаетесь!У высокоинтеллектуальных людей изысканные выражения.Почитайте Раневскую

Br
Brutik

(((

Андрей Заруба

Вряд ли. Для того что бы оскорбить и что бы этого не поняли нужен высокий интеллект.

Маша

Ага.. Вот мой интеллектуал юный уровень ниже плинтуса, если следовать вашей лигики

Яна

Дай Бог. Бог всегда ждёт возвращение блудного сына, помните, ему благоугоднее одумавшийся грешник, нежели тот, кто считает себя безгрешным.

Евгений Бриг-Снежин

Да!....видеть себя со стороны.. и гнать помыслы лихие прочь .. - Талант тут нужен.. Имея внутри себя мысли чистые и святые ... ты и создаёшь ту ауру любви и веры во спасение души!?

Яна

Неоспоримый факт. Можно долго судить и осуждать убийц, но если посмотреть жизнь их глазами, видишь, что им всем не хватало любви. Люди настолько недолюблены. И так сильно нуждаются в любви, что творят разные бесчинства, потому что плохими поступками всегда проще обратить на себя внимание.

Евгений Бриг-Снежин

Истину достаточно узнать и от ее имени говорить, а не навязывать и требовать, тот, кто не от истины, все-равно ее от вас не примет.

Евгений Бриг-Снежин

Давно уже две жизни я живу,
одной — внутри себя, другой — наружно;
какую я реальной назову?
Не знаю, мне порой в обеих чуждо.
Игорь Губерман

ვასო წილოსანი

Нет! Для внушителного оскорбление нужна прсктика и соцюм подобающи а не интелект

То
Толян

самый низкий интеллект у перепелки...она ваще никого никогда не оскорбила ☝️😝

Яна

Откуда вы знаете, про её интеллект?

То
Толян

литературу умную читаю...

Владимир Разувакин

не совсем так. пере битвой, в древности , войска оскорбляли противника матом

Владимир Разувакин

чем круче мат, тем возможность выиграть битву выше. Это в крови....😉

Ал
Александр

Не переживай! Интеллектуал так пошлёт, что сразу и дорогу не найдёшь!🤪

Яна

Ммммм. Что-т не встречала таких.

Десант

Чем ниже духовное развитие, а интеллект тут вообще никак не влияет.

Павел Корчагин

А то делать, интеллект стремиться к нулю, аргументов негде брать.

Zоя

Как скучно читать заезженные чужие фразы..... Что то есть своё ?

Яна

Меня удивляет, что люди читают скучные для них фразы, ну это ладно. Они их ещё и комментируют🤣🤣🤣

Zоя

Я , лично нет. Это была моя просьба вам . Комментировать здесь нечего.

Яна

Странные просьбы. Похожие на приказы.

Zоя

Приказ выглядит иначе и под номером , это обязаловка, так что не суетитесь на этот счёт, это была просто просьба!)

Яна

Ладно. Не интересно мне спорить. Тем более суетиться

Александр Вяткин

Ну дык,надыть соответствовать.А у тебя какое самое высокое?

Александр Вяткин

Но это из другого контекста.

Яна

Ну кака разница. Меню видел?

Яна

Скоро Новое блюдо в е..... ОбхОхОчнусь🤣🤣🤣

Александр Вяткин

...хотя....так себе.Вялый,любительский,но юмор.

Яна

По мне так более чем странно, что люди это заказывают.

Алекс Венцель

Это точно: У дурака основные аргументы мат и кулаки...))))

Станислав

...Тем профессиональнее оскорбления, это их стихия)))

Станислав

Тех, с низким интеллектом.

Яна

Говорят и с высоким могут.

Станислав

Могут. Безнаказанность порождает вседозволенность.

Max Alabin

🖼

Max Alabin

🖼

Яна

Послушай человека 5 минут и поймёшь всё о нём

Любовь Яворская

"Чем кувшин наполнен,то из него и выливается!"👆