Ро
Роберт

Сколько нужно чтобы вас разозлить, надо постараться или с пол оборота?

Ответы
Т@
Т@Ня

Нужно нажать на правильные педали...или клавиши. .или задеть нужные струны... А так - нет.

Ро
Роберт

Задеть за живое

Т@
Т@Ня

Да. И именно мое индивидуальное.

Ир
Иринтер

С полоборота. Как говорит мой начальник: " Машина б у меня так заводилась бы, как ты"))))

Ми
Мила

Редко злюсь.Не помню когда последний раз. А не стоят они того,чтобы тратить нервы!

Ро
Роберт

Вот умница)

Галина Мазяркина

Даже и ничего не могу сказать по этому поводу, думаю, что я непробиваемая....😁

Ро
Роберт

Отлично)

Марина Куликова

Тельцов , чтоб разозлить, нужно очень постараться.. Но потом - берегись!!!!!!!!!!!

Ро
Роберт

Сразу сказать что чел ошибается не судьба?

Sekach Dev

Не надо меня злить... у нас война... я офицер... у меня пистолет и две гранаты

Ро
Роберт

Ну и что? А выдержка?

Sekach Dev

Выдержка то тоже есть... Злить не надо... Прочитай свой вопрос...

Ро
Роберт

А без пистолета долго надо?

Sekach Dev

По разному....

Любовь Светочева

очень долго....я терпеливая...НО зато потом МАЛО не покажется... ВОТ !!!!

Ро
Роберт

А сразу сказать что чел ошибается, не судьба?

Valentina

Привет Роберт! Я завожусь не на слова ,а на ядовитую личность...

Ро
Роберт

ты обязан довести его до ума или подбрось ему мой номер, скажи что я предсказываю будущее ему сейчас это интересно

Valentina

Так его сейчас нет дома...он же ушел.

Ро
Роберт

Напиши ему на WhatsApp неужели мы вдвоём мы решим одну проблему

Valentina

Попробую...

Valentina

Он же накануне два телефона просрал,куда ему писать?

Татьяна Пронькина

чтобы меня разозлить,надо лишь взрослому человеку протупить.

Ро
Роберт

Счтате что все взрослые и включая ваших родителей обязаны быть умнее вас?

Татьяна Пронькина

нет не обязаны.Элементарно- не тупить.

Ро
Роберт

Ну как не тупить если некоторые из них от природы глупее вас? Ведь есть кто умее вас, они тоже будут говорить, тупит, надо наказать? Чел не имеет права безнаказано быть самим собой? Ведь все мы тупее кого то.

Татьяна Пронькина

конечно кто то умнее кто то глупее.И я не исклучение.Вопрос был задан-сколько.....Мне достаточно пропупление.

Ро
Роберт

Получается пирамида, каждый бьет того кто ниже а его бьют сверху. В итоге всех бьют, потому что они сами решили бить других.?

Чио-Чио-Сан

Сильно надо постараться. Но если терпение лопнет-берегитесь

Ро
Роберт

А сказать сразу чтоб не копить не судьба?

Чио-Чио-Сан

Видно, не судьба

Ро
Роберт

Значит все кто по неосторожности ошибся всех жестоко караете?

Чио-Чио-Сан

Бывает. Не зли, Муля

Ро
Роберт

Вот, уже начинаете предупреждать,а говорите не судьба)))

Ро
Роберт

Ладно хоть с юмором

Ни
Нина

Иногда нужна лишь искра и костер эмоций полыхнет до небес.

Ро
Роберт

А что вас больше всего возиущает?

Ни
Нина

Разные вещи. Ситуации разные. Обычно негатив подааляешь в себе, он скапливается, а потом....я обычно закрывают и бью посуду на кухне. Это моя личная таблетка антистресс.

Ро
Роберт

Хорошо, что у вас нет гранаты

Ни
Нина

Вы, наверное, правы. Я бываю очень эмоциональна. Вот и бью посуду в одиночестве.

Ро
Роберт

Думаю далеко слышно

Ни
Нина

Домашние уже давно внимания не обращают. Я предупреждаю, что мне нужно выпустить пар.

Ро
Роберт

Хорошо, что понимают)

Ли
Лида

С пол оборота! А вот "другое"- надо очень постараться!😀!

Ро
Роберт

Заводись же!)

Ли
Лида

Меня ничего не злит! Моя оплошность в том,что я на личнось перешла! А я стараюсь этого не делать! Это вашь вопрос такой!

Ро
Роберт

Чуть не разозлились ))

Ли
Лида

Не чуть!

Ро
Роберт

Не заметил улыбок)

Ли
Лида

Вы же не знакомый мне человек!

Людмила Варивоцкая

А зачем зло принимать от кого-то?.. Улыбнуться зЛЮКЕ.. И всё.

Ро
Роберт

Люда ты умница

Людмила Варивоцкая

Благодарю за комплимент.. Да.. ЖИЗНЬ НАУЧИЛА-НЕ ИМЕТЬ ВРАГОВ.. 😉

Ро
Роберт

Да, она

Ярослава Веричева

очень надо причем скорее сами разозлитесь быстрее чем я

Ро
Роберт

Пусть они зляться быстрее нас!

Наталья Малышева

надо очень долго постараться.... а потом еще немного и....

Ро
Роберт

Прям как секс)

Наталья Малышева

рада за вас

Ро
Роберт

А где юмор?) как настроение?

Наталья Малышева

Точно.. сплоховала. Исправимся)

Ро
Роберт

Ок))

Bc
Bcyjdfz

Меня разозлить невозможно, если я сама этого не захочу.

Ро
Роберт

Разве сами когда то захотите

Bc
Bcyjdfz

Бывает.

Толя Попов

раньше...да.........сейчас.........труднозаводимый☝️

Ро
Роберт

Раньше сразу говорили а сейчас копите чтоб отомстить . Так получается?

Толя Попов

нет.........переоценил...ценности

Ро
Роберт

Сейчас реже стрессы, но они заводят сразу или надо довести?

Толя Попов

умей остановится.........и посмотреь со стороны.......научишся....ты непобедим !!!

Ро
Роберт

Значит с пол оборота.

Ро
Роберт

За подсказку благодарю)

Любовь

🙂 я всё равно буду рада не Вам... а солнышку

Ро
Роберт

Взаимно уж)

Жанна Макаренко

Сказать, что идешь на рыбалку. Этого достаточно!

Ро
Роберт

Красиво ответили!

Жанна Макаренко

Мгновенный эффект.

Ро
Роберт

Четко!

Mi
Mila

Начинайте стараться, потому что нужно много)))!

Ро
Роберт

Начинаю: -Что за дела, где пропадала!?

Mi
Mila

Всегда была рядом)... Наверное, не замечал?..

Ро
Роберт

Не пересекались шли параллельно

Mi
Mila

Иногда это полезно)...

Ро
Роберт

Да, мне легче