Лю Ша

"Как танцуют парни! Пародия.."

Ответы
Светлана Спицына

Это мне известно сто лет назад) Лучше найди , как девушки танцуют)

Лю Ша

а мне интереснее на парней смотреть чем на девушек...🤷‍♀️

Пан Змій

А мне не интересно

Ев
Ева

Прикольно, хорошо получается у него, спасибо!!!

Лю Ша

😊👌

Ев
Ева

🤗

Марго Беккер

Нуу прикоольно!😁

Лю Ша

👌☺️ мне вообще нравится как парни танцуют...

Марго Беккер

Если более-менее умеют двигаться-то да неплохо!

Лю Ша

👌 вот и я про тоже

Пе
Петр.

Лю Ша

👌☺️

Alisa Warshavsky

Прелесть!!!

Лю Ша

😊👌

Евгений Бриг-Снежин

славно ..

Лю Ша

👌😊

Лю Ша

мне это не интересно....если хотите о чем то отвлеченном от темы поговорить пишите в личный чат,но простите политика меня ни как не волнует...🤷‍♀️

Евгений Бриг-Снежин

В России праздновать День фотографа стали не так давно. В 2009 году энтузиасты во главе с редактором журнала «Фотодело» (ныне — «Российское фото») предложили присоединиться к Всемирному дню фотографа, который празднуют преимущественно в Европе и США, и начать отмечать его в нашей стране. В честь международного дня был организован фестиваль в Москве. С тех пор торжество закрепилось в календаре российских праздников..!? С прошедшим ВАС фотолюбители сайта!?))

Лю Ша

🤷‍♀️

Татьяна Ковалева (Павлова)

, точно

Лю Ша

👌😊

Герой-Любо V Ник Z

👍💐

Лю Ша

👌

Nikola Mahkov

😭

Лю Ша

👌😊

Максим Jw

...

Лю Ша

👌😄👏