Збигнев Августинович

Новый российский сериал ; Богатые тоже плачут : в главных ролях Цымбалюк и Джигарханян в Голливуде должен получить Оскара за необыкновенную любовь и разлуку

Ответы
Никифоров Валерий

кобина: Развод отвратителен не только потому, что разлучает супругов, но и потому, что мужчину при этом называют свободным, а женщину — брошенной.

Мюнхгаузен: О чём это она?
Зритель: Барона кроет.
Мюнхгаузен: И что говорит?
Зритель: Ясно чего: «подлец», говорит, «псих ненормальный, врун несчастный»…
Мюнхгаузен: И чего хочет?
Зритель: Ясно чего: чтоб не бросал.
Мюнхгаузен: Логично.

Лариса Вараксина

Тихий ужас А я на днях прочитала в инете что скоро на телеэкраны выйдет Художественный фильм Муслим Магомаев и есть уже артист кто будет играть самого Муслима Магомаева Я считаю что это кощунство по отношению к Магомаеву

Света Чиркова

Надоели уже!! Как сказали , что за час эфирного времени получают миллион , то думаю с экранов они не слезут , как и все остальные"" герои сериалов!"" После разборок улетают на теплые острова нервы полечить и попки погреть!

Света Чиркова

Спокойной ночи!!! Утро вечера мудренее!!

Ева Адамова

Джигарханян со старой супругой разводился - судился, теперь с молодой - судится. А Виталина ему свою молодость отдала, в театре помогала, т.е. Джигарханяну во всем хорошо и лично, учитывая его состояние и в профессии.

Света Дмитренко

так они же славу черпают ложками....а потом собираются за рюмкой чая и ржут довольные цирк

Сергей Сычев

А жалко его , - Джигархоняна . Хотелось большой любви , а развели как мальчика . 😞

Галина Алекс.

Гениально их обоих раскрутили. Погодите,ещё прослезимся,когда начнётся замирение!

Галина Алекс.

Именно!

Елена Алексеева

Где частушки? Я ещё вспомнила! 😉

Галина Алекс.

Так я их нечаянно удалила. Чистота устаревшие вопросы. А мы повторим.

Ольга Банина

И заплатить зрителям налог за бесцельно прожитые минуты или часы у телевизора

Ольга Банина

Спасибо,очень вкусно. Но я же МОРОЖЕНОЕ люблю!

Людмила Кржисецкая

весь наш шоу-бизнес так живёт, просто они своё грязное бельё прячут подальше.

Даль Светлая

по-моему тут любовь с привкусом миндаля-цианита была...если, вообще, была...

Даль Светлая

вот одна такая сволочь публичная попадется и потом всех нас клеймят и и клянут...

Збигнев Августинович

Вы прекрасны 🌹

Лев Дувидович Перкис

Уже тошнит от этого сериала. Скоро люди от него будут сер-ть алым.

Збигнев Августинович

Да хорошо быть волшебником раз и выключил изображение по всей стране

Лев Дувидович Перкис

Достаточно это сделать у себя дома и не только изображение и звук на время этой передачи.

Збигнев Августинович

Так и поступаем

Людмила Петровна

другим наука. пусть крутят. хотя, я не смотрела ни одной серии.

Збигнев Августинович

Эх все каналы крутят забыли и про выборы

Людмила Петровна

выборы -по расписанию.

Збигнев Августинович

Могут ошибиться

Людмила Петровна

вот Грудинина собираются из списков убрать.

Вера Соломенникова

уже 2 серия пошла с Шаляпиным,тоже еще тот клоун!👺

Лидия Семененко

Самый скучный сериал получится,рейтинг будет небольшой

Татьяна Лосева

Да сюжетец есть, главное, чтобы сценаристы постарались

Людмила Пестрикова

точно. о сейчас таких сериалов снять можно бесконечно.

Людмила Пестрикова

каждый третий престарелый актер......

Людмила Пестрикова

согласны.....

Людмила Пестрикова

выпьем.....

Ни
Николай

нормальная ситуация ..старого пса обчистила молодуха

Збигнев Августинович

Старая жена обещала принять в костюме Адама

Ни
Николай

😄 она с в костюме Евы от кутюрье Цымбалюк неплохо выглядеть будут

Ни
Николай

жизнь злая шутка. под старость попасть в такую ситуацию не дай бог кому

Ekaterina Baranovskaj

DA Vitalina Nahlaja......net ni stida ....ni sovesti...Armen starik...... marazm vozrostnoy.....

Алина Маринес

ВАУ, ГДЕ ЦЫМБАЛЮК- ПИ-ЛЮК, ЧЕМ ДЕЛО ЗАКОНЧИЛОСЬ У НИХ?

Збигнев Августинович

Говорят опять сошлись а театр переживают бум

Алина Маринес

ВАУ, ЧТО-ТО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ИХ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ, А ПОДРУГА МОЯ ГОВОРИТ ВСЁ ИМУЩЕСТВО АРЕСТОВАЛИ У ЦЫМ..............

Збигнев Августинович

Пока везде только шлюхи

Алина Маринес

ПОНЯТНО! ОТ ЭТИХ ШЛЮХ ВСЕ УСТАЛИ. ОНИ НАС РУГАЮТ ПОРЯДОЧНЫХ, ЧТО МЫ ДУРЫ.

Алина Маринес

СПАСИБО!

Лидия Куркина

Звезды пполраспустилиь от отсутствия цензуры