Елена

Мне кажется,что бесконечная эпопея с Джигарханяном,дай Бог ему здоровья,скоро станет культовым фильмом и будет транслироваться, как надоевшее: "С легким паром"😋

Ответы
На
Наталья

А я,вообще,не понимаю,что тут можно столько обсуждать.Молодец,Виталина.Правильно всё сделала.Не нужно быть лохом и жениться на "внучке".Почему она должна была от богатства отказаться?Ведь,всем понятно,что она именно ради этого и выходила замуж!!!!

Елена

Раздули,не столько имела,сколько приписано

Петя Васечкин

если честно достали вчера ещё не конец был, ещё должны сказать кому завещание он оставил, этот парень из америки уже пожалел наверно что приехал

Петя Васечкин

у них ещё родственников до чёрта, странно что один только сын приёмный претендует, кстати он сказал что ему ничего не нужно он обеспеченный человек

Елена

Ну можь внучатые племянники,одна дочь умерла и все

Петя Васечкин

обычно у армян как у евреев родни много

Елена

Просто они роднятся,а мы сами по себе все

Петя Васечкин

да есть такое

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

КАК МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ ОБСУЖДАЮТ ПРО ЭТОГО АРТИСТА . НАДО БЫЛО ДУМАТЬ КОГДА ОН ЕЁ ВЖЕНЫ БРАТЬ . А НЕКРИЧАТЬ ЧТО ДОМ ГОРИТ КОГДА ОН УЖЕ СГОРЕЛ .

Николай Калашников

Ну так любая сказка теряет свою прелесть когда к ней начинают привыкать как и любое другое чудо>Так что наверное не стоит много говорить

Оксана Шеина

"С легким паром" надоесть не может, так же, как и "Москва слезам не верит")))А Джигарханяна чисто по-человечески жаль...

Елена

На любителя.джигарханян заложник собственной хитрости и беспечности

V-Враг Незалёжности - Z

Достали уже эти Мишулины и Джигарханяны вместе с передачей Пусть говорят....Еще ненавижу Вечерний Пурген

Елена

первый не смотрю я☺️нечего смотреть

Z-Мимокрокодил-V

Под старость захотелось молоденького мясца, а мясцо захотело денег со старика. Тривиальнейшая история.

Z-Мимокрокодил-V

Леночка, не зная броду, не лезьте к лодочнику.

Елена

Ой ли.ну здоровья вам в новом году,сбычу мечт)

Z-Мимокрокодил-V

С подобными вам дождешься, кажется.

Елена

Каждому мужчине по виталине😋

Z-Мимокрокодил-V

Чавойта?

--

А мне не надоело, потому что не смотрю передачи такого типа и не знаю что там с Джигарханяном произошло

Елена

Имеете право не знать

Ми
Милая

Это точно. Пердуны старые по бросают женщин с которыми всю жизнь прожили и ещё хвастаются этим.

Елена

Он и с той жил гостевым браком.она в америке он в москве.

Степан Богдасаров

Клара украла у Клара коралл.... А на какие деньги честный человек... Все это пиар чистой воды.

Елена

Фиг поймешь.то плачут,что пенсии маленькие у артистов,а откуда такие гонорары,что можно по 5 квартир купить и домики в америке

Лев Дувидович Перкис

У него сейчас скоро новая свадьба. Он собирается поставить пьесу «Свадьба Кречинского».

Елена

Опять

Марина

Нет эпопея с Улюкаевым. Моно спектакль на комсомольской радио слышала.

Елена

И такое есть?)

Марина

А то.

Кирилл Сафонов

Да , основательно обсосали это дело. Жизнь - сцена , а мы актеры

Елена

Вы о чем

Кирилл Сафонов

: На донышке; - Яна Шурыгина

Елена

Я не смотрела

Кирилл Сафонов

На сайте посмотри

Елена

Не хочу ,я лучше кинцо посмотрю

Виктор Замковой

Пиар всем надо на чем то зарабатывать если больше не на чем

Николай Калашников

С наступающим Елена New Year!Улыбок и всего наилучшего

Елена

Взаимно

Николай Калашников

С наступающим New Year!Здоровья,улыбок и всего наилучшего пиши мне на почту kolya.kalashnikov.71@mail.ru там я хоть могу рассказать тебе свои сказки перед сном

Елена

Сказочник

Николай Калашников

С наступающим еще раз!Улыбок и до встречи в 2018 году.

Дмитрий Евмененко

будут еще переодически разбавлять детьми Мишулина

Елена

Как дети шмидта множиться начнут)

Владимир Киселёв

Горбатый сел на дно. Как и Волонтир. Скурвились.

Елена

А шо волонтир?

Владимир Киселёв

Румын...
Оказывается - всегда русских ненавидел.

Елена

Откуда известно?

Владимир Киселёв

https://24smi.org/celebrity/2164-mihaj-volontir.html
http://forum.inosmi.ru/archive/index.php/t-106420.html
Так где-то

Valera Vavin

дед себе зарабатывает на кусок масла с икрой!!

Елена

Да уж

Он

Я не видел ни одной серии,ну и не стремлюсь....

Елена

И правильно

Он

Леночка и Вам никто не мешает не смотреть эту муру.

Елена

Я не смотрю,но анонс то виду

Он

Аа.У меня нет ТВ,один инет.Мне сложно вникнуть в ваши сложности...

Елена

Ок