Господин Дроссельмейер

Знала бы, что свекровь такое золото, - не развелась бы. Дура? Дура. Однако после неё как быть? Если на ней всё держится?

Ответы
Татьяна

У меня покойная свекровь была супер, благодарна ей за все. И пока она жила и мы жили ,после ее смерти разошлись через полтора года. Ее сын мой бывший муж спился , вот так то

Господин Дроссельмейер

Значит, не зря развелась.

Татьяна

Нет не зря

Господин Дроссельмейер

Пойду сопьюсь.

Татьяна

Зачем )))))

Елена Премудрая

Ну почему же сразу дура не надо на себя наговаривать, просто с мужиком не повезло.

Гена Лозовой

сын с возрастом будет тоже золото .но с серебряными нитями

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот и ты.....скоро станешь свекровью или .....кто там..???

Господин Дроссельмейер

Надеюсь, не стану никогда в жизни. Учу сына не жениться ни за что.

Кумис Ербалина

Елена К

А сын ее в кого пошел?

Le
Lena

С кем она развелась?

Господин Дроссельмейер

Она пока ни с кем

Елена Мансурская

кто курица

Господин Дроссельмейер

Курица - это животное.

Ан
Анфиса

Помирись.

Господин Дроссельмейер

Я с нею очень дружна.

Ан
Анфиса

С мужем..

Александр Веденин

🤔

Lao Dao

уууу

Господин Дроссельмейер

Это чё за игреки

Lao Dao

не ни че все хорошо