Татьяна

а вам нравятся женские длинные крашеные ногти?

Ответы
Николай Скороходов

.. Василий Иванович прригласил двух городских красоток ... среди ночи заорал , Петька с саблей влетел в спальню ..что случилось .. Василий Иванович .. представляешь ..они вилками вправляют ..

Владимир С

У многих мужиков при виде этого возникает вопрос, что она по хозяйству может делать с такими и конечно же как она подтирается после дефекации?

Не Добрая🤬 Ваще

Смотря, что считать длинными ногтями? И зависит от того, насколько аккуратно это сделано.

Не Добрая🤬 Ваще

🖼это длинные?

А Не Скажу

они выглядят не эстетично и , более того , больше походят на когти животных

Марат

Только длинные крашенные ноги, чтоб одна была красной, а другая зелёная.

Не Такая Как Все

не очень) больше нравятся просто ухоженные с бесцветным лаком)

Татьяна

Я люблю крепленые вишневый лаком

Не Такая Как Все

Ну если на праздник, то можно)

Красивая Молодая Аня

Очень длинные не люблю. Но небольшой маникюр мне нравится

На
Надюфка

Мне нравится, но не сильно длинные. Средний размер.

Светлая

Для разнообразия, почему нет👻

G Геннадий

если аккуратно, то нравятся.

G Геннадий

если аккуратно, то нравится

Маша Ерёмина

нет - напоминают когти!

Ир
Ирина

Слишком длинные-нет.

Александр Евченко

не а -спину царапают

Св
Светлана_Светлана

Ужас. Бесит просто.

Св
Светлана_Светлана

Страшные как у гарпии🖼

Татьяна Тышкевич

Нет. Неудобно. 😁

Имя Фамилия

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Га
Галина

У самой такие

Алексей Шутов

Да красиво.

Nikola Mahkov

-на ногах?--

Musk Therapy

Очень