Олеся Закутайло

Почему люди не изобрели то, что могло стереть из памяти, боль или убрать обиду, боль, переживания? Деньги придумали, а от зла нет средства)))

Ответы
Ал
Алекс

))) от зла???!!! Есть опыт - положительный, отрицательный, его мы уносим с собой и БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ УНОСИМ))) С ЧЕМ ДЕ МЫ ПРИДЕМ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ? И ВЕСЬ ЭТОТ ОПЫТ ЭТО НАШЕ ИАСТЕРСТАО И ТАЛАНТ И ХАРАКТЕР. Нельзя познать ДОБРО не познав что такое ЗЛО, дуальностями наполнена материальная Вселенная, это то на чем она стоит. Мы же трансфопмируем свой опыт двигаясь от страха к любви, от зла к добру, от низкого к высокому и каждый на своем уровне понимания и развития. ХОТЯ СТЕРЕТЬ МОЖНО - ЛОБОТОМИЯ, - ВОТ ЭТО ПОИСТМНЕ ВЫДАЮЩЕЕСЯ ИЗОБРЕТЕНИЕ ЧЕЛРВЕЧЕСТВА)))

Олеся Закутайло

Не нужна встреча

Ал
Алекс

Блин нету форта писать в этом посредственном сайте до а и он тут ни при чем. --. я не против,. -. БУДЕТ ВСЕГДА ТАК КАК ХОЧЕШЬ ТЫ -. УЧИСЬ ХОТЕТЬ И ВЕРИТЬ...

Олеся Закутайло

Блин это мое слово)))

Ал
Алекс

А умняка то и не хочется. -. хочется знать истину, хочется жить в истине и наслаждаться жизнью, самим тем фактом ЧТО ЖИВЕШЬ...

Олеся Закутайло

Ладно я ушла

Вячеслав Иманов

боль является защитной функцией организма,а оьиды и негативные переживания сохраняются памятью своего рода как предупреждение от их повторения,она как бы говорит-помнишь как было больно,избегай подобных ситуаций,что бы не вернулась боль от обид и переживаний.

Ha
Happi_Ivan

Олесь. просто забей. Включи режим пофиг и все. Очень действенно. и чтобы не произошло, пофиг и все. Жалко уже нет возможности сбросить тебе один стишок видос про пофиг. Тебе бы понравился

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НУЖНО ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ И СЛУШАТЬ ДЕТСКИЕ ПЕСНИ И ВСЕ ПРОЙДЕТ СОЛНЫШКО БУДЬ ВЕСЕЛЕЙ ЗЛО УХОДЯЩИЕ УЛЫБКА 🖼

Петр Максимов

Ни кто не помнит зло,оно как явление,а человек как губка плохое влимает в себя быстро внимает,это самое плохое качество...

Ali Habilaev

мозг это вам не компьютер ,можно повредить а потом калека на всю жизнь,так что ничего не сотрешь

Дмитрий Губин

Почему это не придумали? Есть же специализированные предприятия - Псих больница например.

Олеся Закутайло

Ужас о чем вы?

Дмитрий Губин

О тех, кто сможет позаботится о вашей памяти...

Олеся Закутайло

Нет они дуроками людей делают. Я не о том.

Дмитрий Губин

Ок - не подумал, сори... Ведь все умные в таких заведениях не находятся...

Вадим Влас

ну вы же придумали не Подмышкино,а Закутайло-значить,не ваше время пришло))

Ал
Алекс

Ты понимаешь этот корявый язык???)))

Вадим Влас

она да,а ты что с этих бендеровцев?)),мы будем тогда всех иметь всегда-причастие диалога-уразумел?))

Олеся Закутайло

Что за бред)))). Да в чатах магут быть псевданимы. Люди у кого нет дел любят язык свой размять , но я им это прощаю. Я выше этого

Вадим Влас

шутка,извини,вырвалось,не люблю говорить на своём,но что делать слова так и проскакивают))

Ал
Алекс

Да ты я смотрю посинел от этого причастия диалога))) или имеешь слишком часто что попало без разбора - это я уразумел ...

Се
Сергей

А этого и не надо )) Человек сам себе делает мир таким, какой заслуживает )

Ants

именно деньги кстати и есть придуманный человеком бог и он зло.

Коля Кольвах

все что нас не убивает....нет средства от алчности

Рома Каприелов

как же????а удар коленькой в пах............................

Рафидин Меджидов

Без тех эмоций и приятные не прочувствуешь.

Светлана Гуща

Не познаю беды, не сможешь понять счастье

Олеся Закутайло

Саша так , не хочу тебя умного. Уходи с этой страницы. Это тебе не идет. Я знаю

Ал
Алекс

А что идёт ???

Олеся Закутайло

Серьезность в жизни

Ал
Алекс

Здесь и сейчас

Денис Тлявлин

Есть таблетки. Обратитесь к психиатру.

Олеся Закутайло

😉это вы мне)))

Денис Тлявлин

Ответ на вопрос. Вы задали. Значит вам.

Олеся Закутайло

А я о вас. Что вам туда давно пора))). Фото вы для кого такое)))

Денис Тлявлин

Поговорим р моём фото?

Олеся Закутайло

Нет мне не интересно

Денис Тлявлин

Это радует.

Са
Саша

🖼

Олеся Закутайло

Пришли другие кнопки

Яду Хари

Всё даётся и забирается у людей Богом

Tu
Tutby

обида, боль и переживания - это не зло.

Василий

Боль и обида это временное чувства))

Андрей Барышников

Есть, не все могут им пользоваться.