Алексей Кожевников

Что в дружбе для вас наиболее ценно?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

А что есть дружба?
Желание быть рядом, подставить плечо, иметь возможность поделиться сокровенным, ощущать себя нужным, иметь возможность приятного времяпрепровождения?...
А может - это всего лишь попытка не остаться незамеченным, не затеряться с серой массе окружающей действительности, получить возможность быть услышанным.
Сколько вопросов...😳😫☹️🌹😷

Фа
Фаина-Фира

Любовь и дружба... Солнце и Луна...
Как счастлив тот, кто знает путь к перезагрузке бытия, кто способен превозмочь себя и стать плечом тому, с кем не удалось сохранить истинную близость.
Иллюзия этого есть, а вот подтверждений....
"Держите своих друзей близко, а врагов еще ближе..." Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
И с другом и с врагом, ты должен быть хорош,
Всегда будь выше низости и злобы.
Кто по натуре добр, в том злости не найдешь,
В нем твердость духа, сила от природы.

Обидишь друга – наживешь врага ты,
Врага обнимешь – друга обретешь.
Друзья ошибками богаты,
И дружбу сразу не поймешь.
Пока я буду одинокой,
Чем с кем попало в дружбе слыть.
Готова выслушать упреки,
Иначе душу не отмыть.🙃😉😌🌹😷

Татьяна Морозова

...мы две совсем не молодые подружки, знакомы два года, она берёт в руки телефон и видит мой звонок, а ведь это не более одного раза в день ...

Ирина Гурова

Я не скажу тебе, что значит дружба,
Мне кажется, слова излишни тут.
Ты лишь скажи, что тебе нужно,
И я приду, когда другие не придут.

Алексей Кожевников

Спасибочки!!!!!!!

Юлия Ерошина

Возможность поделиться мыслями чувствами радостями и горестями и знать наверняка что поймут оценят и поддержат

Ро
Ромашка

чтобы друг мог наорать вовремя или ремня по попе дать, когда следует, или пожалеть..порадоваться искренне ...

Nadewda , Nikoiaevna

наверное больше всего честность я вот увидела что у вас фамилия Кожевников вы случайно не мой родственник?

Евгений Евгеньевич

Я не задумывался ,теперь спать всю ночь не буду . Я не подпускаю к себе никого --- хватит-наобжигался(((

Alena Akopova

на сегодняшний день - сам факт дружбы.ибо друзей осталось мало.а каждый год уносит ещё кого-то😪

Наталья Казаченко

Верность. Честность. Умение хранить тайну. Умение сказать правду в глаза, предостеречь от ошибок.

Михайлина Ольга

Людям не хватает искренности, а как было бы душевно и просто!!!! без заблуждений, без пантов....

Ка
Катя

Искренность и уважение друг к другу,умение в нужный момент придти на помощь

Александра

Приятное времяпровождение, общность интересов, щедрость и умение прощать)

Ирина Гурова

Дружба.... Ты лишь скажи, что тебе нужно,
И я приду, когда другие не придут.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Внимание и доверие, если друг тебя открыто гнобит, то зачем такой друг?

Ма
Мария

Когда нет завести,нет лжи,есть понимание,доверие и отличное общение!

Баба Яга

Надежность. Умение быть рядом как в трудную минуту, так и радостную.

Наталья Бабичева

Когда любят за то, что ты есть, ни смотря на то, что у тебя нифига нет

Яна Жулинская

НАДЕЖНОСТЬ И,КАК СКАЗАЛ КЛАССИК,:"ДРУЖБА-ПОНЯТИЕ КРУГЛОУТОЧНОЕ"

Ирина Горбунова

честность и уверенность в том, что не будет предательства...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Доверие денег, и щедрость простая человеческого качества.