Ол
Ольга

-Почему женщины выходят замуж? -Недостаток жизненного опыта. -А почему они разводятся? -Недостаток терпения. -А почему вновь выходят замуж? -Недостаток памяти.

Ответы
Ива Теплов

с первым не согласен. и третьим))женщина без мужа это понижение её статуса в обществе и не уверенность в себе как в женщине а когда выходят повторно . то эта же причина

Ол
Ольга

Старо как мир

Ива Теплов

Согласен В этом мире мы с вами взаимозависимы друг от друга

Ол
Ольга

Еще раз: - Старо как мир. Уже друг от друга мы не зависимы. И Статус ее не понижен, если она без мужа.

Ива Теплов

Пусть ваше мнение останется верным для вас . я не буду Вас переубеждать

Эл
Эльвира

Наоборот. Выходят замуж, потому что недостаток терпения, а разводятся потому, что недостаток жизненного опыта. А вновь выходят замуж, потому что натерпелись.

Алекасндр Сычев

То что выходят это природный инстинкт то что разводятся ушли от традиций которые установили наши предки

Сергей Евдокимов

Такие вот "примитивные" и недоумки - Женщины... Дебил тот, кто это написал...😑

Ол
Ольга

От дебила прочитала.

Сергей Евдокимов

Я, вообще-то, не ВАС КОНКРЕТНО имел в виду. Это ведь не Ваше ЛИЧНОЕ высказывание, откуда-то ЭТО Вы просто "списали"... Я писал про того, кто ИЗНАЧАЛЬНО эту чушь написал...🙂

Сабиржон Раджапов

Много интересуется , быстро забывает опят интересуется хотя все тот же

Андрей Ростовский

почему вновь выходят замуж? -Недостаток памяти. и ТЕРПЕНИЯ😁

Марина Матвиенко

Возможно все эти стадии проходят в поисках счастья....🤷‍♀️

Ол
Ольга

🙂🌷

Василий Стеклов

По моему им просто хочется быть рядом с мужчиной😊

Пётр Ермаков

Природой определено женщине быть замужем!

Ол
Ольга

🙂

Владимир Забродин

а. кито жа их берёть с такими недостатками?

Qqqq Qqqqq

а может все дело в материальном ресурсе???

Юрий Кривов

Не даёт покоя - продолжение рода...🤷‍♂️

Al
Ali

.. а вот недостатка мужей не наблюдается

Сергей

Всё гораздо проще. Отсутсвие мозгов.😊

Валера

нет....это недостаток того же терпения

Ол
Ольга

🙂

Валера

бедняжки...

Татьяна Тышкевич

У каждой свой недостаток. Извините.

Ол
Ольга

🙂

Се
Сергей

Вывод. У женщин одни недостатки.😁

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...нет...хотят быть кому то нужными.

Алексей

Всё проще - бабские брачные туры.

Nikola Mahkov

-опыт друг ошибок трудных.....--😛