Та
Тамара

🖼Шооооо.....? Это я то старая? Да я в бархатном сезоне😍

Ответы
Йорик Петкевич .

старая это когда никто уже не https://yandex.by/video/preview?wiz_type=vital&rdrnd=32624&filmId=711746152787489947&text=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%20%D0%B2%208%20%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B0%20%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BB%D0%B5%20%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B0%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B5%D1%82%D0%B5&path=wizard&parent-reqid=1597989648824896-1636083805452572291600280-production-app-host-sas-web-yp-51&redircnt=1597989658.2

Ал
Алексей

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Та
Тамара

Благодарю! Благодарю! Благодарю! Я в неге растворяюсь))))0

Колючка-Это Я)))

Это должно быть состоянием души,а не показной бравадой. А вот веер из бабушкиного сундука придает ощущение именно театральной постановки 😉

Та
Тамара

Этот веер для таких вот жарких дней купила

Колючка-Это Я)))

не люблю саморекламы

Та
Тамара

А почему же вы так себя назвали?😉 Ведь частичка "не" говорит о многом))) Вы же на самом деле добрая и не колючка. Хотя роза красива, но и она имеет колючки

Сергей

Кто сказал старая??? Когда девушка перестает быть красивой девушкой, она становится шикарной женщиной!!!

Та
Тамара

СУПЕР! О, аромат розы так прекрасен.... Роза – божественный цветок….. «Ночь нежна» в медленном ритме аромата, обжигающего восхитительной потребностью Дарить, раскрывает тайну чувственного совершенства. «Не столько быть любимым, сколько любить». Розовый флёр оберегает таинство воплощения нежности, аромат роскоши, воплощение нежности. Аромат роскоши…., витающий вокруг аристократии и богемы. Прикосновение к розе дарует душе волшебное ощущение тонкого трепета розового лепестка, наполняет чувства свежестью, безмятежностью и гармонией. Роза – божественный цветок….., я в аромате розы растворяюсь

Сергей

🖼

Та
Тамара

ВАУ! Прям с утречка такой прекрасный подарок получить из роз. Это прелесть! Благодарю от всего сердца и души!

Сергей

💋💋💋

Сергей

💋💋💋

Наталья Романова- Z

Куда все делось...? ведь была комсомолкой. спортсменкой...? Ладно хоть красавицей осталась😊

Та
Тамара

А ни куда и не делось)) Всё при мне. А годы моё БОГАТСТВО!

Натка М_Мак

Главное, вовремя остановиться, чтобы не стать похожей на клоунессу и не вызывать жалость

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пойду я, пожалуй

Натка М_Мак

Ну, как бы, да, так будет лучше, а то...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чего доброго сорвусь

Натка М_Мак

Ухожу, ухожу, ухожу🤣

Пономарёв Леонид

Эх перекинуть бы такую через это бревнышко и вдуть как следует!

Та
Тамара

А я увернусь)))0

Пономарёв Леонид

из цепких то и нежных рук???)

Та
Тамара

Неее... от нежных рук я не откажусь, но будьте осторожными😉 Я могу и царапнуть)))0

Пономарёв Леонид

Если от страсти, буду только рад!)

Евгений Иванов

Это точно! Только надо было, чтоб фотограф анфас снимал...

Юр
Юрьевна

вот какой....

Евгений Иванов

Ага. Там разрез на юбке лучше видно.

Та
Тамара

А это меня фотографировала моя Анюточка и все фотки получились очень добрые и без излишеств )))

Ша
Шамсуддин

Вы офигенная, с Вами можно целоваться не только в губы

Та
Тамара

ОТОЖ!) Но я не всех подпускаю

Ша
Шамсуддин

поэтому я не подхожу )) вдруг скажет НЕТ

",
",,",,",,",,"

согласная.....есть ещё страшнее. и , хоть, это радует😂

Ас
Асечка

Мини юбки конечно это уже чересчур.а так красавишна

Сергей..

Никто и не спорит!! Еще молодым фору дадите!!!!...))

Та
Тамара

ОТОЖ!)

Сергей..

Так держать!!!...))))

Та
Тамара

Серж, ЕСТЬ так держать!!!!))))

Сергей..

Вот и молодца!!!)))

Sekach Dev

А кто сказал по другому ¿ .. Все так и есть!..))

Сергей Баширов

На закате затянувшейся молодости😉

Та
Тамара

То же хорошо)

Елена)

Яркий макияж -лишний , а так ,все ок )

Та
Тамара

Так я макияж не использую, только бровки карандашом чуть чуть

Елена)

Так это Вы ?

Та
Тамара

Да. Только пару лет тому назад

Александр Елтышев

Да я моложе всех вас, вместе взятых!

Alisher Gaybullayev

Нормальный сезон!))👍 очень даже пр

Alisher Gaybullayev

Привлекательный

Та
Тамара

Так и я об том же))) Благодарю!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер😁✌,вы с другой планеты😁

Та
Тамара

Так и меня и так называют, что я не от мира сего)))) А мне всё нравиться и я спокойно принимаю ситуации сегодняшнего дня и как всегда рада каждому мгновению жизни

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это назввается жизнь!

Та
Тамара

Это ТОЧНО!

Сама Простота

Согласен, не спорю ещё оооо какая

Alexander Moiseev

А кто вам такое сказал Томочка?

Та
Тамара

Да это я так шучу)))

Alexander Moiseev

😆ну и шуточки у вас Томочка.....

Та
Тамара

А это я своей знакомой так советовала отвечать:. Она засмеялась и сказала, что обязательно запомнит, что отвечать😉👌