Олег Брантов

Если все то, что говорят про ИГИЛ - ИГ правда, то почему столько добровольцев?

Ответы
Игорь Кузьмичёв

у Гитлера тоже были добовольцы, правильная агитация творит чудеса.

Олег Брантов

Мне дь явол в беседе как то заметил, что мол любая власть - это насилие. Не думаю, что за эту власть в РФ будут такие добровольцы иметь место

Игорь Кузьмичёв

Будут, я пойду.

Олег Брантов

Вас не прессовали видимо беззаконием и бесправием, в психушке карточку не заводили, пачками сотовые телефоны не выкрадывали из кармана, не делали безработным что ж тогда Вы должны быть довольны и жизнью и собой.

Игорь Кузьмичёв

Я и доволен.

Олег Брантов

Что ж, всего Вам доброго мира и добра!

Василий Калашников

Все хотят жить красиво

Олег Брантов

Или освободиться от воров во власти в своей стране? Ведь в ИГ живут на 300 баксов в месяц!