Вероника Ефимова

Доброе утро,какие планы на выходные?

Ответы
Владимир Забродин

Здравствуйте! Планов громадьё,но сбудутся ли?Желаю,чтоб внуки к нам в гости пришли! Хочу отдохнуть от суетных забот;Хоть капелек десять попало бы в рот!

Вероника Ефимова

желаю сбытия мечт и исполнения желаний

Владимир Забродин

Чего хотели бы Вы сами? Быть может тройку запряжённых в сани?Да промчаться с ветерком,обнявшись с миленьким дружком!

Вероника Ефимова

не плохо..никогда не путешествовала так

Владимир Забродин

Попробуйте.Я думаю,что при наличии снега такую услугу нам предоставят.

Вероника Ефимова

И Вам и близким веселого нового года

Стася Швец

Доброе утро. Точнее у меня уже вечер но не суть. О выходных и думать рановато,ибо у меня еще среда. Но думаю будет весело,чего и Вам желаю 😄

Вероника Ефимова

спасибо..и Вам самого хорошего!

Aquarius Aquariusis

напиться и похмелиться,и,что бы ни кто не теребил,,,,романтика,на рыбалку можно сходить,,,

Светлана Мансурова

Елку нарядить, прибраться, накупить подарков и спрятать их до поры до времени))))

Анжелика Козлова

Доброе утро! На улице метет снег, решила посидеть дома и некуда не ездить!

Надежда Алексеевна

Буду устраивать своей свекровушке день рожденье ей стукнул 91 годок.

Вероника Ефимова

поздравляю и вас и свекровь..всех благ

Алла Юзикеева

Как всегда: - стирка, уборка. ..может в гости вечером схожу к друзьям..

Алла Юзикеева

Скучно..за окном дождь, прямо таки ливень..

Алла Юзикеева

Казахстан, Тараз(бывший Джамбул)

Mr. Nemo

какие бы не строил. выходные проходят слишком быстро и незаметно

Коля Пашукевич

Машину поеду регистрировать, номера получать, техпаспорт и т. д.

Коля Пашукевич

Тоже хорошо! А мне ещё горку надо доделать, и старшей дочери двухярусную кровать сварганить...

Вероника Ефимова

они двухярусной..класс..потолки значит высокие..

Коля Пашукевич

... так дитятко ещё маленькое, просто запланировали второго...

Вероника Ефимова

Тсс,..никому не рассказывайте..просто тихонечко мечтайте..сказки рассказывайте..

Сергей Титков

натопить камин, зажечь свечи, сварить кофе, выключить телефоны

Сергей Титков

это да, но собака друг жены, и они чешут друг у друга. А я у себя сам 😄

Вероника Ефимова

вы наверное очень хорошие люди..

Виктория Сидякина

работать и еще раз работать)))у женщин это называется выходные

Татьяна Шестакова

пойду на предварительную консультацию по уменьшению веса...

Вероника Ефимова

а самой..зачем платить систему ущемления..

Татьяна Шестакова

по мне лучше заплатить свое ущемление

Ульяна Агафонцева

Планы, планы кто бы их планировал все происходит само собой

Урисбаев Асхат

Племянника нянчить буду с удовольствием супер для меня

Александр

Поехать в Сочи на день рождения свата и напиться водки

Вероника Ефимова

Отличные планы..Завидую..я про Сочи..

Александр

Да там сейчас холодно. Вода тоже холодная купаются только моржи и сибиряки

Вероника Ефимова

ну с пьяных глаз..можно моржеватся..

Александр

Сейчас в Краснодаре, А раньше в Туапсе

Вероника Ефимова

Туапсе..это украина? счастливчик

Сергей Журавлев

Реанимировать психоэмоциональное состояние души!

Сергей Журавлев

С помощью посиделок с друзьями на кухне и на свежем воздухе.....

Рыцарь Времени

Ну лично у меня время 17:27, ну и вас с добрым "утром".

Вероника Ефимова

что делать у вас замедленная реакция

Рыцарь Времени

Что делать, у меня радномных комментарий.

Вероника Ефимова

вопросу уже 2 недели..а он по прежнему будорожит умы..некрепких рыцарей..

Рыцарь Времени

Да мне только что он пришёл, я не виноват.

Сергей Мин

Вы где живете сударвня, у нас уже вечер на подходе

Вероника Ефимова

дома живу..а вопрсу месяца 3

Яна Ковалева

У меня каждый день выходной!Но при этом я работаю!

Наталья Боблева (Пальчук)

спокойной ночи, пока не знаю.Утро вечера мудренее