Мила Калинка

У вас плохое настроение мадам!--Да, удалось только " рыбку съесть".

Ответы
Александр Мамедов

— Ой, Фимочка, вам уже за сорок, а вы совсем не женаты!
— Тетя Сима, я вас умоляю, должен же кто-то для счастья родиться…

Юрий Суровегин

......дааа часто мужики такие.....сам по балдел,а как женщина его не волнует...вы про 😍 ♂️ 👧 ♀️ ?

Николай Костюченков

Да уж! Надо было сначала найти, у кого получше сесть, а рыбка никуда не делась.

Мила Калинка

Как вы это представляете? ))))

Николай Костюченков

Тут не обязательно представлять, можно действовать на ощупь. Как нащупала, то что хотелось, не теряйся, сразу садись, а то потом может быть поздно. Ну а дальше понятно, не сиди как дура. Партнеры должны найти необходимый ритм.

Мила Калинка

Очень образно !!!! Хорошо представили !!!! ))))

Мила Калинка

Да, Николай......

Пономарёв Леонид

Эх, женщины, почему Вы не можете без члена жить? Что в нем такого волшебного?

Мила Калинка

Природа ,Леня ,как против неё попрешь ?

Пономарёв Леонид

Руки есть. Будьте самодостаточными и независимыми

Sergei

Ничего. Не всегда всё сразу. В следующий раз может повезёт, и на х@& сесть.😂

Надежда Тихонова

Хорошо хоть причина известна..Можно всё исправить по ходу дела👍 🤣

Мила Калинка

Исправим Наденька ,исправим !

Гр
Грейсвандир

...ох, уж эта крутость ваша в плане смыслов!) - подтекст читается легко)

Мила Калинка

Но улыбнуться то можно !!!!

Гр
Грейсвандир

...скажу больше, даже по неосторожности губы себе порвать))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Надеюсь, рыбка-то - большая ???? Севрюга или калуга... А может - осётр.???

Efim Certan

НИЧЕГО .НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ .СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОВЕЗЕТ 🏃‍♀️ 🏃‍♂️

Мила Калинка

Надеюсь Ефим!))))

Efim Certan

И РЫБКУ СЪЕСТЬ И ...... В ОБЩЕМ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО .А Я ДОГОНЮ .НЕ ДОГОНЮ . ХОТЬ СОГРЕЮСЬ

Мила Калинка

Так вы бегом занимаетесь ? А я только ходьбой ....

Efim Certan

ПО 10 км В ДЕНЬ ?

Мила Калинка

Ого! Какой вы молодец! Я так не смогу...

Андрей Калашников

Ну если рыбка с красной икоркой попалась, то все не так уж и плохо!

Мила Калинка

Не плохо, только грустно как то.

Андрей Калашников

Но ведь жизнь кончается не завтра!

Мила Калинка

Не завтра!!!!!

Serg Maestro

Для женщины грубовато, но от каждого по способностям и по уму.

Мила Калинка

Согласна, грубо,но уж очень понятно....))))

Владимир Воронов

Да уж!Печально,если Вы довольствовались только одной рыбкой.

Мила Калинка

Печалька!!!

Владимир Воронов

Не переживайте.Вы еще молоды,красивы и привлекательны ,и с Вами можно еще поговорить.

Мила Калинка

И не только поговорить,но и ... помолчать...

Владимир Воронов

Нет уж.Лучше со звуком.

Юр
Юрий

В следующий раз поменяйте желания местами!😜

Мила Калинка

Ок!)))

Юр
Юрий

🖼

Вл
Владимир

Да.Чем больше женщина стонет ночью,тем меньше нудит днём.

Сергей..

Надо довольствоваться малым! Следующий раз повезёт!!!😉

Мила Калинка

Несомненно!!!!

Сергей..

Надейтесь на лучшее!!!🙂

Мила Калинка

Конечно!!!)))

Сергей..

Тогда повезёт!!!

Aliyar Aqayev

За все платить надо в этой жизни,в том числе за "рыбку"...

Мила Калинка

За рыбку я рассчиталась только тем,что присутствовала !!!!

Aliyar Aqayev

Получается,что все -таки обманули?🙂

Мила Калинка

Нет .Это он обманул мои надежды!))))

Aliyar Aqayev

Не переживайте,надежна умирает последней-может еще исправит положение?😅

Игорь Спахер

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 СПАСИБО!!!! Давно так не ржал!!!!!

Мила Калинка

Благодарю Милорд !

Игорь Спахер

Пустяки.....А вы в теме, что во время ремонта мавзолея, тело вождя, Зюганов хранит у себя на балконе!?)))))

Мила Калинка

Нет не в курсе! А что Мавзолей ремонтируют ?

Рафаиль Хучахмедов

А вы хотели икру с маслом или шашлычки спокушать

Мила Калинка

Да,хотелось нечто большего,но.....чем уж угостили !!!)))

Рафаиль Хучахмедов

Кресло было не удобным?

Мила Калинка

Да,неудобным ... ))))

Рафаиль Хучахмедов

Как бы Вам поднять настроение

Мила Калинка

Рафаиль попробуйте....

Александр Войтин

Ах-ах! Какая жалость!
Нет ему никакого прощения.

Мила Калинка

Нет ! Верно Александр! Чего тогда приглашал ?)))

Александр Войтин

Было у меня один раз. Когда она разделась, я увидел что у нее гусиная кожа.
Не смог...

Мила Калинка

У меня нет такого недостатка ....одни достоинства ,слава Богу!!!))))

Николай

Улыбнитесь и начинайте заново...🍓 🍷

Николай

Это всего-лишь крылатая фраза из кинофильма-Мимино-, но если это вам неприятно, извините...

Мила Калинка

Крылатая фраза не просто так посетила вашу память ... .

Николай

Я очень осторожно отношусь к мнениям женщин и самим женщинам никогда не могу позволить себе такое, чтобы унизило мою фамилию и мой имидж в глазах людей, особенно посторонних до тех границ, отведенных моральными устоями русского человека.. только и всего...

Мила Калинка

Николенька ,милый Николенька,ну,что же так пространно....

Николай

Чтобы полностью исчерпать какие-то возникшие вопросы... Сухарь, уж извините...