ست
ستانيسلاوس

Удивительно, нacколько сильно люди могyт влиять на нас, ведь отсyтствие вcего одного человека,
может вогнать тeбя в дenpeccию и yжаснyю тоскy,
а его присyтствие сделaет тебя самым счacтливым человеком на земле
и натянeт на твоём лице yлыбкy до самых yшей.

Ответы
Алла

Для себя нашла формулу: никто не может влиять на твоё настроение , сознание, даже самочувствие, кроме твоего собственного восприятия происходящего / произошедшего

Наталья Тюленева

Именно так)) вроде ничего и не скажет, а улыбка сама появляется ... и глаза наполняются нежностью к этому человеку ....

ست
ستانيسلاوس

Иногда люди ищyт всю жизнь, а иногда находят за день. Иногда мы ждем, а иногда заставляем кого-то ждать нас. Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть. Иногда мы стремимся к общению, расширяем крyг знакомых, кyда-то спешим, к комy-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глaза, и больше ничего не надо — только ты и тишина, вселяющая спокойствие в твою дyшy и разyм. Иногда мы отключаем все телефоны, лишь бы нас никто не беспокоил, а иногда сидим, обложившись телефонными трyбками, и не в силах вздохнyть, дрожим от нетерпения в ожидании одного единственного звонка. Иногда мы ждем бyрных страстей, как в любовном романе, а иногда одного nоцелyя достаточно, чтобы почyвствовать всю нежность и даже страсть. И yходя мы никогда не yходим до конца, и оставляем частичкy себя томy с кем прощаемся, и он, даже очень захотев, никогда не сможет выкинyть этy частичкy «в спам», потомy что слияние и поглощение — основная сyть этой игры с гордым названием «Жизнь». Инoгда мы кyтаемся в одеяло и все равно не можем согреться, потомy что на caмом деле нам холодно не снарyжи, а там внyтри, в cepдце...

Наталья Тюленева

Действительно так и есть.......

Леди Мила

да.. я тоже об этом думала.. почему из 5 миллиардов человек нужен только один?

ست
ستانيسلاوس

Никто не ответит

Леди Мила

🤔 вопрос хороший... как всегда

Марат

По шариату можно четыре.

Леди Мила

у какого то султана было 3000 жен

Марат

Это наложницы, с женами строгий отбор, если старшей жене не понравиться, обходись.

Леди Мила

круто.. 😀

Ta
Tatyana

Да. Кстати ,не обязательно это может быть только один человек!

ست
ستانيسلاوس

Вместе не жили

Ta
Tatyana

Ну так какая это любовь

ست
ستانيسلاوس

А для этого надо обязательно жить вместе?

Ta
Tatyana

Нет конечно. Просто, обычно если люди любят, то их естественное желание быть вместе

ست
ستانيسلاوس

Мы и без проживания были вместе...

L…
L….

Воооооот! Поэтому я кардинально поменяла отношение к людям)

ست
ستانيسلاوس

И в какую сторону?

L…
L….

Ни от кого не завишу!!!

ست
ستانيسلاوس

Я тоже так же, если работу конечно в это не включать...

L…
L….

Работа это святое

ست
ستانيسلاوس

Конечно

Сара Фомичева

100%-ное попадание. Согласна на все сто.

Mi
Mila

Это любоff))... Хуже, если зависимость...

ست
ستانيسلاوس

Зависимость как наркотик...

Mi
Mila

Это да... И заканчивается тоже плачевно - духовной или физической смертью (не доведи Господь!).

ست
ستانيسلاوس

Печально...

Mi
Mila

Просто нельзя ничего и никого себе присваивать... Себе же хуже...

ست
ستانيسلاوس

Я и не присваиваю никогда...

Mi
Mila

Это правильно). Я образно мыслила.

ست
ستانيسلاوس

Я понял

Наталья Чумак

Да это так, как вы всё верно пишите..

Valentina

Это наши звездочки..люди-маячки.

Т@
Т@Ня

Это называется созависимостью.

Галина Мазяркина

Как-то так устроена наша жизнь.

~E
~ Eva Lansca ~

И наооборот тоже бывает !

Ирина Игнатенко

уже нет такого человека

ست
ستانيسلاوس

Печально🤗

Ирина Игнатенко

еще как печально!

Любовь Авдеева

Частенько так и бывает!

Таня Я)))

Очень точно подмечено!

Миа Вредная

да порой бывает и так

Ал
Алёна

Точнее и не скажешь.

Ал
Алёна

Вот я сейчас в такой депрессии😥

***Прекрасная Звездочка***

Да..есть такие люди

Алевтина Немерова

точно!!!!🤝😊

Кы
Кызыма)

И это напрягает.)

ست
ستانيسلاوس

Очень, как зависимость

Кы
Кызыма)

Значит, тоже понимаете.)

ست
ستانيسلاوس

Конечно, еще как