Гудвин

Одно из главных правил реальности - субъективность её восприятия.У каждого из нас своя реальность?

Ответы
Александр Мамедов

Судья Ольга Липкина общалась с представителями сторон около часа. У кабинета 37 в это время дежурили несколько десятков журналистов. После беседы делегация «Сохнута» быстро покинула здание, не ответив на вопросы журналистов. Представители Минюста задержались в кабинете судьи Липкиной чуть дольше. А после также быстро удалились. В адвокатском бюро «Гришаев, Маляренко и партнеры», представляющем интересы «Сохнута», также отказали “Ъ” в просьбе прокомментировать дело.

Гудвин

Дяденька,вы о чем?

Александр Мамедов

А вы что не слышали

Ewgenii Ionow

Реальность исходить из опыта души индивида прошлых жизней и у каждой души миропонимание свое, что способствует богу познать себя, улучшив версию самого себя ,через души человеческие в других мирах и измерениях

Дм
Дмитрий....

главное правило реальности -не запутаться в своих иллюзиях......то есть в представлениях.и выводах вызываемых субьективным восприятием

Гудвин

А это возможно? Не совершать ошибок?

Дм
Дмитрий....

это невозможно....возможно осознать ошибку и исправить её....и не впадать более в ту же самую ошибку

Гудвин

Рад.)

Юлия Ерошина

Безусловно отношение персонифицированное, но реальность одна. Мы же контактируем друг с другом и у нас общая реальность.

Гудвин

Есть объективная форма реальности для этого.

Юлия Ерошина

Для чего?

Св
Светлана

Как ни прискорбно-да! Женщины, например, различают больше световых оттенков, поэтому наша реальность ярче)))

Гудвин

Ну да...Как в радости,так и в горе.

Вера Сергеевна-V

Субъективность рождается на объёме реальных знаний Поэтому она у каждого из нас -своя )

Сергей Владимирович

Но самый тонкий каламбур, который я встречал - это написание слова «алкашь - Маша»

Валентина Пакшина

Реальность - это факт. А восприятие этого факта - разное, каждым - "под своим углом.

Маруся Русская

Это исключение ... в основном , реальность всеми воспринимается одинаково.

Татьяна А.

у каждого из нас свое виденье на реальность, а так то реальность одна!

Юрий Бббббб....в

Не существует объективной реальность. Есть только субъективная!

Венера

Это точно, если бы все понимали это не было бы никаких споров

Гудвин

Да,Венера.

Камилов Камил Хамзаевич

Венера я люблю ваши все правила реальности + субъективность ваших прекраснейших восприятий моих излияний 😄🙏🌹🦜💋 Гудвину говорите сразу - гудвинбай! ☝️😄

Камилов Камил Хамзаевич

Как я красиво написал ☝️😁

Константин Лисицын

Субьективность -как раз -говно!!! Спасибо бабе Вале!!!!

Ок
Оксана

Нее, у нас общая реальность и мы до слез субъективны(

Толя Попов

у..........каждага☝️😉.......есть аще 🥴👈................😇

Ирина Бугаенко

каждый реальность воспринимает субъективно

Андрей Опалев

Кроме погоды на расстоянии взгляда.

Малина Вареньевна

Интересная мысль)) где взяли?)))

Гудвин

Сама мысль не нова,как оказалось позднее.) Но она была моим осознанием.

Малина Вареньевна

🤝 Вы коротко оформили мои мысли об этом)))

Гудвин

Так часто бывает.)

Малина Вареньевна

Я Вам благодарна)))

Гудвин

☺️🌺

Забава

Своя, но связанная с другими