Николай

вам не кажется что мы живем в России в мире сумасшествия как с той так и с этой стороны..

Ответы
Александра

Ну так все от нас зависит. Если народ предпочитает быть сумасшедшим, тут ничего не поделаешь. Во власть имущих, как известно "лучшие представители", или как минимум ярчайшие.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну если посмотреть наше ТВ и послушать тех кто стоит первыми в рейтингах по популярности то понимаешь что что то у них в головах наебнулось , причём конкретно ))😂

Любовь Таран

Нет, надо самому оставаться очень позитивным в этом неспокойное мире, жить, влюбляться, встречаться с друзьями и стойко выдерживать все испытания, меньше ныть!!!

Alisa Warshavsky

Мы живём в мире бесконечных страданий и боли! Тысячелетиями... Создаётся полное впечатление, что Земля, реально тюрьма для Духов, запертых в био оболочках!...

Николай

а это закончится или человечество вымрет..

Alisa Warshavsky

Никуда оно не вымрет! И никогда это не закончится!...

Николай

значит тюрьма...

Alisa Warshavsky

И полное беззаконие...

Николай

а оно осознало все это или по....

Alisa Warshavsky

Человечество осознало?! Не верится!...

To
Toshik38

А вам не кажется что весь мир сходит с ума? Достаточно мужиков женившихся на мужике. Время Содома и Гоморы версия 2.0

To
Toshik38

Они могут вобще пенсию не платить. Как в Китае. Дети должны обеспечивать родителей. Но сегодня не кто не запрещает быть самозанетым. У вас 50 лет опыта. Может что то придумает? Вы же профессионал.

Николай

я и работаю магазинчик шинка фотка....

To
Toshik38

Так что тогда плакаться? Пенсия - это явление ссср. Тогда работали на государство. Сегодня другой мир. Жалко многих, но почему? Им кто то что то должен?

Николай

интересно.....они пользуются всем наследием Союза а я плачусь....

To
Toshik38

Вы правркатор. А могли бы стать призедентом.

Владимир Асиновский

Вы меня извините. но у Вас все такие вопросы что как будто Вы находитесь не в России, а не известно где

Николай

и китая от нас чина 300 км...

Владимир Асиновский

Это правда что китайцы заняли пол Сибири

Николай

у нас все ресурсы выкачивает Китай сейчас во всех ручьях идет разведка на золото буквально лес полиметаллы золото или сами китайцы или гоки даже рудой вывозят...

Владимир Асиновский

и власть не гоняет их*?

Николай

у нас речки бегут цветом кофе нет отстойников все прямиком в унду там стоит русский золотишник дальше в Онон Онон в Шилку Шилка в Амур....и так по всему Забайкалью..А у власти нет власти...

Наталья Попова

Вы, уже по себе не судите. А что вам мешает покинуть РОссию и уехать в забугорный рай ?

Николай

Нас 75 млн что всем уехать...

Наталья Попова

Уезжайте все и не воняйте. В России воздух будет чище.

Николай

а може пархатым уехать....

Наталья Субботина

А Вы в какое время хотели бы жить? В гражданскую..., отечественную.., перестройку...?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а кому хорошо жить в мрачное несправедливое время ? ) ответ я думаю вы знать должны...

Наталья Субботина

Как минимум- мне )

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не сомневался )))

Мурод Кузибаев

Нормальная страна-Россия, нормальные люди и нормальное руководство.

Николай

вы навернор слепой....

Мурод Кузибаев

Аа... я понял Вас. Вы очень хотите ложиться под каким нибудь западным ЛГБТ-истом. Таких как вы следовало грязной метлой туда к ним сметать.

Z*
Z *Ирина*

как то не понятно.. какие стороны? та или эта — что это за стороны?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Кому кажется, тот крестится....тем более, сейчас, на Крещение....

Николай

креститесь сэр... генри

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

купите очки, мистер плохо видящий...

Николай

мисс Генриета....

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Вроде старый уже, а такой же хамоватый придурок... 😠

Аскорбинка.)

Это политикам заняться нечем, вот и сотрясают всё и всех вокруг.

Николай Федулов

Вся планета заражена важними на раскошных яхтах жадных упырей.

Елена Ковалева

А ТЫ ПРЕДСТАВЬ ЧТО ЖИВЕШ В ГАРМОНИИ ТЫ ЛЮБИШ ТЕБЯ ЛЮБЯТ )

Геннадий Зернов

Чем больше плотность населения тем больше сумасшедших.

Николай

у нас плотность как в пустыне...

Геннадий Зернов

Особенно в крупных мегаполисах, вы это хотели сказать?

Николай

ну в мегаполисах это не плотность это скученность...

Геннадий Зернов

Вот там больше всего сумасшедших и по ним судят об остальном мире.

Ми
Мир))

Один видит только лужи,а другой радугу во время дождя.

Николай

одному дворцы другому деревянный макинтош...

Николай

..

Конечно, просто нам некуда отступать, позади Москва )

Пиг Хрюня..

обычная жизнь...которую делаем и выстраиваем сами..

Николай

обыч...ная....

С. В.

кажется в каком то фантасмагорическом спектакле

Ал
Алексей

да да да . хорошо хоть это видишь многие не видят