Вадя С Хитровки

А чего это банки так резко повысили ставку по вкладам и накопительным счетам - чуть ли не 20% годовых?

–1
Ответы
Ванюшин Вениамин

Готовятся к банкротству . А потом ищи ветра в поле со своими процентами. Люди понимают своим умом ,но легкомысленно надеются разбогатеть . А вдруг ? Вот так и живем на Руси

Вадя С Хитровки

Ну не хватало ещё, чтобы такие крупнейшие банки, как СБЕР и ВТБ обанкротились! Ведь очень многие получают зарплату / пенсию на карту.

Ванюшин Вениамин

Они обанкротиться могу только с обнулением государства . А пока в ближайшее время это не предвидится

Владимир Б

Для повышения инфляции...Не надо вкладывать. Они через какое то время превратятся не только в бумагу...Держите накопления для самого необходимого...

Оксана Лаzaрева

А как ещё приостановить отток бабла? На меня подействовало, я не кинулась что-то покупать, в чем не нуждаюсь, перекинула на вклады под 20%.

Михаил Гехт

так «денег нет...», запрет на вывоз валюты и на ё покупку, ограничение продажи товаров. Деньги дешевеют

Вера Соломенникова

что бы не снимали со счетов.надо людей заинтересовать,а то многие паникуют все снимают

Виктор Ш

Ожидаются вбросы необеспеченных денег, в оч больших количествах.

Александр Гусев

У них главное - прибыль. Им плевать на трудности и проблемы людей.

Евгений

И валюту не продают , опять у работяги всё хотят отобрать

Геннадий Коновалов

Упреждают инфляцию, ведь доллар взлетел, а рубль упал.

Не
Несмеяна

Так деньги же обесцениваются!в фантики превращаются.

Андрій. Ми З України!

Денежек хотят срубить и на инфляции нажиться.)))

Лариса

Покрыть потери вкладчиков хоть на треть.

Ро
Роксана

Чтобы люди несли деньги обратно в банк

Евгений Антонюк

чтобы деньги возвращали на вклады

Милана

И цены взвинтились на продукты...

Z*
Z *Ирина*

и даже выше 20%.. есть и такое.

Леди Мила

Наебулина повысила ставку.

Анна

Процветать начинают))

Мария Я

Вот вот, я тоже в шоке

Роман Толкачёв

Все для людей!😁