Слава Гольд

дев - женщины,снятся ли Вам в снах близость с другим мужчиной ??

Ответы
Галина Д

Конечно! Ничего человеческое нам не чуждо

Слава Гольд

и мне....еще девочки....

Светлана Векша

да ..и это плохо..к болезни

Слава Гольд

ну не знаю..уже пару раз даже кончил в трусы.....мне такая болезнь Светик стала даже нравится...

Светлана Векша

пора жениться

Татьяна Некрасова

Иногда бывает.

Слава Гольд

Тань , - и ???

Татьяна Некрасова

И ничего. Проснусь и думаю,что это было?

Слава Гольд

и я ....мац !!!! трусы мокрые....

Та
Татьяна

Да .

Слава Гольд

Танюш,как часто ? мне за неделю сейчас раза 4-5...и даже иногда было кончил..трусы в стирку....

Та
Татьяна

Не так часто .

Слава Гольд

ну а ме конечно когда напрягает,а вот когда оммерзительный отросток находит куда разгрузить накопленное,то несколько ночей не посещают...

Maria Belaia

нет

Слава Гольд

а мне вот стали раза три -4 ре за неделю..даже кончил раза два,трусы в стирку....ну не мужчины конечно