Татьяна

вас привлекает психология как наука ,знание законов которой помогает в повседневной жизни?

Ответы
Эл
Эльвира

Вот, к примеру, читаем про метаболизм. И понимаем, что психологические процессы схожи. Катаболизм - процесс деградации с выделением энергии (например, гнев). В процессе же анаболизма идут затраты энергии, но синтезируются более сложные вещества. Как пример - получение знаний, творчество, изобретения.

Петр Свистунов

тебе это надо? у тебя такие красивые сиси и ты спрашываешь у меня чему равен мс квадрат или чему равен логарифм от десяти который стремится к нулю? или скажи что такое прикладная математика,или скажи формулу призмы хоть егитепсгой пирамиды!

Татьяна

😂

Игорь Барсуков

Она очень сложна. Без серьёзных знаний (и образования даже) стать психологом невозможно. А те, кто по-начитался немного и считает себя психологом - очень ошибаются.

Татьяна

Опыт несомненно впжен

Людмила

Все люди сами психологи _ дилетанты....жизнь заставляет.....но не все удачно это используют...да и сама наука еще на стадии младенчества

Татьяна

Надо изучать

Natali Ник.

принцип " дураку и ум мешает" никто не отменил)))

Татьяна

Дурака учить только портить

Natali Ник.

😂💐🤝

Татьяна

Вот

Natali Ник.

психология не наука и никогда ею не станет.... прикладное применение антропологии, физиологии, генетики...

Татьяна

Да

Natali Ник.

психику людей изучает психиатрия!!! тут давно уже всё попутали)))

Котэда

Наташ!!! Ну поверь- я прав.Или погугли

Natali Ник.

Сережа, не убеждай= психология и психиатрия совершенно разные вещи!!! сам погугли разницу)))

Татьяна

Вот именно

Левин Василий

Ну любопытство всегда подстегивает человека вот и жалует он всегда нового небывалого

Татьяна

да

Левин Василий

Вот

Татьяна

так

Левин Василий

Да

Татьяна

ок

Левин Василий

Хоп

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Тут много диванных психОЛУХОВ, возомнивших себя знающими всё обо всех

Татьяна

Есть такие

Иван Золотарев

Это интересно, но увлекает больше на ,что спасобен человеческий мозг.

Татьяна

да

Битпулль,Почти Что Душка

Помогает... Например в распознание сущности некоторых "Слава,Богу..."

Татьяна

ок

Ирина Гавриловна

Нет..полная чушь..обычно психологи совсем не разбираются в людях

Татьяна

неправда есть очень хорошие

Ирина Гавриловна

Не встречала ни одного..ни одна тварь не будет учить меня жизни

Татьяна

ну это ваш выбор

Татьяна

вот

Анатолий Андреев

Психолгия,философия.совместимы между партнерами!🤗😇

Татьяна

?

Antitролль. Игорь

бляяя...какие законы у психологии???!!! Назови хотя бы один!!!

Татьяна

ну хотя бы типы темпераментов

Antitролль. Игорь

а закон то причём??? и психология????

Татьяна

это закон

Antitролль. Игорь

пипец...ясно....

Татьяна

вот

Antitролль. Игорь

с тобой ясно... типы темпераментов - закон....Сама то понимаешь свой бред?

Татьяна

да

Людмила Козина ( Агеева )

Да,нет,не наблюдала изменений в поведении ребенка,!?🤔

Татьяна

почему

Людмила Козина ( Агеева )

Может не довели до конца,далеко,дорого,очень трудный ребенок,вырос ,неадекватный,общение невыносимое !🤔👇

Татьяна

Сочувствую

Станислав

Никогда не задумывался. Домашних психологов хватает.

Татьяна

хорошо

Та
Таня

Терпеть не могу психологию философию и экономику!

Татьяна

Почему

Та
Таня

Занудство это

Татьяна

Нет

Доктор Ливси

Да привлекает. Не читал ,но способности с детства

Татьяна

ок

Светлана Ахмедова

Я думаю, что в чистом виде законы не работают.

Татьяна

конечно

Татьяна

Вполне...привлекает...интересует...помогает

Татьяна

и мне

Роман Мартьянов

очень интересная и полезная наука

Татьяна

да

Татьяна

вот

Светлана Айсина

Психология ходит с нами повсюду....

Татьяна

Несомненно

Татьяна

Нужная наука