Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В УСЛОВИЯХ НЫНЕШНЕГО МИРА ДЕТИ НЕ "ЦВЕТЫ ЖИЗНИ" А КАПИТАЛ ... 😎

Ответы
Алексей Лаукант

Вопрос,интересный ,но затрагивающий интересы ,Детей, многонациональной СТРАНЫ ! Ответ ,каждого ,всегда,будет ,пропорционален его жизненной ситуации и позиции к общественному мнению ,каждых из сторон этой дискуссии !!!

Алексей Лаукант

Включите TV !

Константин Лисицын

За подобное - руки при встрече оторву!) 🙂 =не дай Вам Бог не здесь это сказать! И языка лишиться можете.

Константин Лисицын

Он хороший!)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кто ?

Константин Лисицын

Дитенок...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно ))) у меня тоже дети )))дело не в них ведь ..разговор о другом ,о нас 😁

Константин Лисицын

О нас то - что? ОНИ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ! мы уже устроены, Вроде...

Галинка Живилова

ну да,для тех,кто рожает их только ради денег! для основной массы родителей это все-таки цветы жизни!

Десант

Да какой это капитал, если он ничего не решит и погоды не сделает?
Этот капитал с комариный писюн.

Вася Васильков

главное чтобы это не было способом извлечения прибыли.Деньги разовые а киндер на всю жизнь

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну это не все понимают )))

Irina Bogomolova

Лишь бы рождались...мне неприятно думать,что сплошь китайцы заселят нашу Землю...

Галина Коровина

С этого года, да, а до этого были первенцы-дети любви, а остальные коммерческие.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот понимаете тему 🤝

Julia Schönknecht

Сами виноваты! Я ни одному из четырёх детей и не собиралась квартиры покупать

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а при чём тут квартиры ? ))) дети вырастут , получат образование ,найдут работу, которая им по душе и заработают себе на квартиру сами )))

Julia Schönknecht

Ах! Я не сразу поняла ваш вопрос. Вы правы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Капитал ? А что может достаться родителям , когда дети вырастут ?

Ленточка В Косе

Мясо,для путина,для решения его амбиций в Африке и не только

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это во всех странах ,армии это мясо)))

Ленточка В Косе

Не п,,,зди ну не надо .. тебя уже обобрали ,в мозгах телевизор, до тебя еще не добрался евоей из власти? Неужели? Но жди ,доберется,

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у вас путинизм мозга )))пост про повышение маткапитала государством .вопрос демографии. а что касается мяса то во все времена власть решала свои проблемы с помощью армий и в большинстве случаев солдаты были мясом.

Ленточка В Косе

Не надо...петь ватные песни..у нас ничем солдат не защищен. Он мясо. Не сравнивай жопу с пальцем.Родственники не могут у режима зачастую выклянчить посмертные,гнида Какой мат капитал..идиот..ты не можешь его обналичить,как только спустить на ипотеку ебаную.. котраая с тебя сдерет последнее,потому что ты не знаешь,будет ли у тебя завтра работа,,проспитесь!уроды!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у тебя однако снаряд в голове ))) ты читать умеешь ? а понимать то что ты читаешь ? )))вряд ли ) поэтому в ЧС...👋

Lena Keenan

для кого как,у меня один мальчик я в нем души не ч,это мое все

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вопрос не в детях , а в нас ))) счастья вам 🖐️😁

Lena Keenan

и вас

Ольга Рябова(Лебедева)

для кого как !!!!!!!!! не в деньгах счастье🤨

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) для кого как )для некоторых так😁

Ду
Дульсинея

Инфантильное общество зарабатывает на чём возможно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот.

Тина Тим

Капитал надо иметь чтобы вкладывать в цветы жизни

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну ктож спорит )) просто некоторые детей вкладывают за капитал...

Тина Тим

Это как.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

просто

Тина Тим

Ааа

Вл
Владимир

Не приносящий прибыли,а приносящий хлопоты.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну это кому как )))

Вл
Владимир

Действительно))))Но в основном....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сейчас на первом Водонаеву мочат ))) это надо смотреть ... какие там уроды ...🙃

Андрей Владимирович

Но, почему-то, только материнский!🧐

Людмила Клешаева

А Rhfcjdcrbd-это абракадабра или билиберда?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

клавиатура в помощь😂😂

Подрыв Устоев

И запас органов для трансплантации.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну это уровень развития нашего общества ... и рабочая сила так же

Подрыв Устоев

Да, как 100-200-300 лет назад.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну есть ориентиры пока ещё в этом мире 😁

Ал
Алёна

Они онижедети, а их мамочки яжемати.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

печаль...

Ал
Алёна

Да

Ол
Ольга

Кому "Капитал", а кому одни расходы