Даль Светлая

УРА!! МАЙ ПРИШЕЛ!! ВСЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО НАСТРОЕНИЯ В ПРЕДВКУШЕНИИ ЛЕТА!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Романтик Z

👫👫👫👫👫👫🎆👫🎆👫🎆🎈👫🎆🎈👫🎆🎈🌸👫🎆🎈🌸👫🎆🎈🚩🌸👫🎆🎈🚩🌸👫🎆🎈

Владимир Тамбовцев

А у нас стрижики весну на крыльях принесли в аккурат на 9 мая! 24 градуса было! залетали, заверещали

Даль Светлая

у нас тоже уже лето начиналось!! теперь то холодно, то тепло... вчера в куртке ходила)))

Владимир Тамбовцев

Та же история. С 30 градусов 16 мая скатилось до 6

Даль Светлая

да, да!! у нас лето вместо 5 месяцев уже 2 месяцев всего длится

Владимир Тамбовцев

А вы где? У нас Йошкар-Ола

Даль Светлая

Северный Казахстан

Александр К

Он уже на грани ухода НО наступит потом еще прекрасней пора красивых дней😊👍🙂

Даль Светлая

смеюсь... не могу.... я вас перепутала с одним недовольным летней жарой!!!! 😂😂😂 простите и живите прекрасно в своих теплых краях!!!)))

Александр К

Ну вот а то я думаю что то тут не так , ничего страшного ,Я просто приспособлен к любым погодным условиям пусть это будут степи жаркие или ветрено постоянная местность тундры или тайга морозная мне все равно

Даль Светлая

молодец!! а мне бы пожить на бережке очень теплого моря!!)))

Александр К

я бы и сам не прочь но слаще то время когда приезжаешь на море как на диковинку какую то это если давно ездишь

Даль Светлая

нет... пожить хочу...

Луиза Бальтазар

Перед отпуском с работы пришлось уходить боком... Улыбка в дверь не пролезала!

Даль Светлая

прекрасного вам отпуска!!

Isac Leibman

В ваших восклицаниях нет радости в серце вашем. Оно грустит и ждёт настоящего

Даль Светлая

кому и что КАЖЕТСЯ...

Эвелина

ага,у нас собачий холод. и временами снег,дождь с градом..и трава по пояс.

Даль Светлая

ну, так лето еще не настало!!))) тем радостнее будет встретить его...

Эвелина

ой у меня сложилось впечатление,что и лета-то не будет

Даль Светлая

и это в ваших теплых краях?

Эвелина

та такая холодина,что про тёплые края нам осталось только мечтать ))))))) с Днем победы и всех вам благ!

Даль Светлая

Спасибо!! и я вас сердечно поздравляю с этим прекрасным праздников!! Счастья и здоровья вам!!

Владимир Кручинин

лето, ах, лето... лето звездное, громче пой... (голосом молодой Пугачевой)

Даль Светлая

даа!! хоть бы скорее настало

Владимир Кручинин

у нас в Сибири лето короткое... желательно, чтобы оно выпало на выходные....

Даль Светлая

у нас тоже стало гораздо короче.... очень жаль

Борис Савельев

Пришел хорошо, но чем ближе к лету какой то неправильный становится.

Валентина Носкова (Александрова)

Да ! Скоро деревья распустятся и зацветет багульник !Будет красиво !

Даль Светлая

у нас только листочки на деревьях проклюнулись

Валентина Носкова (Александрова)

А сегодня снова похолодало и дует холодный ветер .

Даль Светлая

а у нас второй день лето!!

Даль Светлая

еще бы!! сглазить боюсь...

Viktor Dratch

Хороший способ избрали, чтобы показать сияние своего взора!

Даль Светлая

абсолютно не преследую никаких негативных мыслей... не стоит по себе судить других...

Viktor Dratch

...я наоборот радуюсь вместе с Вами сиянию весныт в Ваших глазах!

Даль Светлая

спасибо! и простите... а то мне тут разные гадости умудряются писать...

Viktor Dratch

Не обращайте внимание...мало ли какие разновидности пбявок в мусоре копашаться...

Даль Светлая

это да, но иногда противно бывает...

Viktor Dratch

ПРАВО НЕ ПОМНЮ...отсылал Вам или нет ...если дублирую перечтите ещё раз-----Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Талап Макашев

Похож ВАША ФАМИЛИЯ характеризует что вы СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК

Даль Светлая

спасибо большое!!! 👋😊🍀

Галина Огородникова

привет Далюшка как давно тебя не было я тебе очень рада

Галина Огородникова

спасибо солнышко за розочку

Даль Светлая

и вам за все спасибо!!

Галина Огородникова

хорошего дня тебе солнышко

Галина Огородникова

обожаю тебя Даль Светлая и благодарю

Старый Знакомый

у нас уже неделя лето,+30 и в прогнозах нет похолодания)))

Даль Светлая

у нас почти, но очччень боюсь сглазить...

Thick As-A-Brick

🖼

Даль Светлая

ну, дааа... каждый по высоте своей душевной...

Thick As-A-Brick

🖼

Светлана Бульская

Спасибо,Светлая.Тебе так же замечательного лета!!!)

Даль Светлая

благодарю!! очень лето жду!!

Светлана Бульская

Да.Всем хочется новых ощущений и впечатлений.)

Mikhail Buturlackin

🖼

Сергей Сабуров

ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЧТО ЛЕТО УЖЕ НАЧАЛОСЬ - ДА СОРВАЛОСЬ

Даль Светлая

скоро настанет...

Лю
Людмила

А на пороге Лето.!!!!🌹💐🌹💐🌹💐🌹

Даль Светлая

дааа! ждем

Лю
Людмила

Еще немного,еще чуть-чуть........

Даль Светлая

позавчера в Томске снег выпадал!!))

Лю
Людмила

А я не видела. Позавчера в Томске было -24 тепла .Откуда снег.-? Все томичи ходили раздетые без курток. Что то не так.

Даль Светлая

здесь томчане писали... и у нас сразу похолодало

Алекс С

уж настолько майский аж снег валит и еда плюс 2

Алекс С

да унас снег в конце мая кроме шуток)

Даль Светлая

да, знаю... и нас ваши циклоны краешком часто задевают... чудеса природы... сроду в конце мая такого не было

Алекс С

вот именно небыло..

Даль Светлая

сами природу испоганили, сами теперь и страдаем...

Алекс С

...