Даль Светлая

УРА!! МАЙ ПРИШЕЛ!! ВСЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО НАСТРОЕНИЯ В ПРЕДВКУШЕНИИ ЛЕТА!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 3
Света Life

🤗☺️❤️❤️❤️❤️❤️

Юлия Тарасова (Раковская)

Май ещё впереди... Будем жить!

Даль Светлая

у меня здоровья не хватает на ДЛЯ ДУШИ... пришлось бросить...

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня в прошлом году сын уговорил посадить ВСЁ ну а помогать в наше время сами понимаете не получается при всем желании Много работают ..да и молодые Капец! еле еле где одна где сообща (дочь беременная была) Теперь предупредила -Как смогу- расчитывая только на свои силы Ещё раз попробую...Но и они с этим согласились Поняли...

Даль Светлая

да, конечно же... не умирать же там теперь... может, какая-нибудь подруга согласится на двоих дачу? это тоже выход

Юлия Тарасова (Раковская)

Может быть Поживём увидим Планирю только немного картошку морковь и свеклу лучок и зелень, деревья и кусты есть с Клубникой тяжело Все её любят а мороки много...Чеснок уже растет...Спасибо за беседу..🌺🥀☘️🌹🍀

Виктор Шумилов

Холодно только. А так ничего

Виктор Шумилов

Хочешь получишь

Даль Светлая

даже не сомневаюсь, но когда?)))

Виктор Шумилов

Ну как только так сразу

Виктор Шумилов

Честно

Марина

🤝🤝🤝🌹🌹🌹

Малина Вареньевна

у нас вчера опять снег шёл...

Даль Светлая

обалдеть!! чудеса необыкновенные.. сочувствую... у нас тоже нормального тепла так и нет... в куртках ходим все

Малина Вареньевна

бррррррр.... но ничего... скоро ЛЕТО!)))

Владимир Фролов

поздно проснулася Светлая?

Даль Светлая

и что? с Днем пионерии вас, кстати..

Наталья Ро..............я

👍😁🥂🤝🍵

Усен Умаров

От предвкушения к вкушению

Нурия Шагабиева

Благодарю ! 🌹🌹🌹☺️

Галина Архипова

ОПЯТЬ === КРАСОТА!! СПАСИБО!!

Томара Проценко

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Mi
Mila

И вам всех благ!!!🌹🌹🌹

Даль Светлая

спасибо!! 👋😊🍀🌷

Ма
Марианна

ну просто мелькает....Май...

Ма
Марианна

нет. Ск. угодно- не выёдет. 26 или 27 деньков и всё. Будьте любезны!

Даль Светлая

да, уж... как на Севере стало лето и у нас... раньше было 5 месяцев, теперь с натяжкой 2

Ма
Марианна

Другие люди (🤩) ездят в тепло и им лето и лето...Ну это не все... вот и утешение.)))

Даль Светлая

а нет у меня утешения такого....

Ма
Марианна

Значит - коллега без утешений)))

Любовь Миронова

🐜🐍🐾🪲🐝🐒🐨

Юра Пашков

Вам весеннего настроения

Владимир Кузьминых

Аминь! И вам, взаимно!!!!))))

Владимир Кузьминых

Благодарю за такие прелести!!!!! Огромный букет вам из роз....разных!!!!)))))

Гай Юлий Цезарь

у нас лето , уррраааааа!!!!

Даль Светлая

да у нас тоже было... 5 дней... теперь опять +6 и дождь..

Гай Юлий Цезарь

у нас тепло , правда дождь был , но ночью 19 градусов , это по летнему, сейчас 28 в тени. А вы где живёте?

Nikola Mahkov

🌷-ура!--вкушение!лета!--

Фадина Елена

Хочу лето!!!!!!🔥👏🎈

Фадина Елена

Вай! Телефон!! Вумный!!😂😂

Анатолий Гришков

Май пришел, а погода нет!

Даль Светлая

ну, что поделать? и это не самое страшное в жизни...