Татьяна Скрипка

Нужен совет!!Чтоб 100%!! Как научиться не обращать на критику людей? Все суют нос не в свое дело( Невероятно надоело слушать каждого,а ругаться не хочется!!

Ответы · страница 2
Stanislav Zaporozskiy

В Библии сказано:" Да увидят глаза,что хотят увидеть,да услышат уши ,что хотят услышать" Короче,глаза смотрят но не видят,уши слушают но не слышат.😉

Makhmud Kaldybayev

Способ только один - не реагировать, пропускать мимо себя. Для 100%-ного усвоения такого «пофигизма» есть интересное учение Адвайта Веданта 🙂

Партизан Недобитый

Совет такой: не ругаясь посылать на х-й!(монотонно - без эмоций!)Либо молчать и терпеть, терпеть и молчать!Что-бы им настое-ало.По-другому никак!

Ю З

Тань! Уши - по ВЕТРУ, и гори они все синим пламенем! Пускай уся их "критика" летит по ветру. И ДО ветру! (но инохда прислушиваЦЦа надо! Втихаря...).

Татьяна Скрипка

хаххаха)))спасибо от души!!)))

Женя Женя

Не знаю отношения к себе не будешь знать делаешь ли ты правильно можно просто слушать ть и делать свои выводы и не обращать на это внимание

Victor Shkirando

Не обращать никакого внимания на сей контингент , есть подобная категория ,любящая давать советы когда никто их об этом не просит.

Haybatullo Shodiev

Думаю, просто не надо особо обращать внимание на критику, а если эта критика относиться лично тебе, то исправить свою ошибку и всё

Сергей Степановский

Для этого нужно сначала перестроить себя и не обращать внимания на всё, что творится вокруг вас. Это трудно, но реально.

Николай Кондрашков

Меньше обращайтесь на них внимания это просто люди не счастливы и мне очень их жалко но я надеюсь их господ им поможет

Михаил Гагарин

Может быть перестать обращать внимание на критику и делать так как подсказывает внутренний голос. На всех не угодишь

Ясно Солнышко

а вы им скажите -: а вы оденьте мою обувь. выпейте все мои слезы и пройдите мой путь и вот потом говорите что нибудь...

Константин Рогов

Обсуждают значит интересна , подойди к этому с другой стороны, они ведь только о тебе говорят своей жизни у них нет

Дионисий Скворцов

У людей открыты глаза и они не могут молчать когда власть ведет страну краху распад Страны народа .😞👐

Михаил Бурин

Не нужно быть восприимчивой к негативу, всегда думай о позетиве, что тебя не выводит из психического равновесия))

В!
Валерий !!!!!

Просто не слушать! Когда задают вопрос,отвечать совсем на другую тему смотря мимо собеседника.Работает на 100

Олег Севостьянов

Помолчи, спокойно выслушай И спокойно предложи "нашла недостатки у меня а теперь иди в своих поройся.

Сергей Прошутинский

Передайте им : "Судить грехи других вы так усердно рвётесь, начните со своих т до чужих не доберётесь!"

Евгений Селянин

А ты не слушай научись не замечать плохое ведь брошенная грязь может не долететь .а остаться на руках

Бахыт

Надо молится тех людей которые критикуют вас и благославлять их...Тогда Бог чудным образом все решит

Александр Семенов

ПРОСТО ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ В РУКИ И ПЕРЕД ТЕМ КАК СКАЗАТЬ ПЛОХОЕ СЛОВО ПОСЧИТАЙТЕ ДО СТА А ПОТОМ РЕШИТЕ !!!!