Татьяна Скрипка

Нужен совет!!Чтоб 100%!! Как научиться не обращать на критику людей? Все суют нос не в свое дело( Невероятно надоело слушать каждого,а ругаться не хочется!!

Ответы · страница 4
Юрий Арбеев

Улыбнуться и идти дальше по своим делам,не обращая на них внимания!!!

Михаил K

Постарайся лишний раз не обращать внимания,если знаешь что ты права

Пётр Кузнецов

не надо озвучивать свои проблемы,на каждый роток не накинешь платок

Александр Александров

А ВЫ НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ ПРОЙДИТЕ И КАКБУТО ВЫ ГЛУХО НЕМАЯ!

Иван Иванов

Задать "СОВЕТЧИКУ" простой вопрос - А САМ то ПОЧЕМУ так НЕ ДЕЛАЕШЬ ??!!

Руслан Уторов

Сдержанность) и пытаться отстранится от критики и не воспринимать)

Олег Валерьевич Шустов

положительно, нужно относиться положительно. положил на всё и всё!

Denis Oborin

Очень просто, относись так, как хочешь что бы к тебе относились.

Владимир Слободинюк

Будь мудрее не обращай на них внемание и они сами от тебя уйдут

Co
Consp

если тебе дадут дельный совет, напиши мне его тоже пожалуйста )

Сергей Дарухин

Нужно иметь хорошее чувство юмора и наверное железные нервы..

Мухат Алибай

Если я на твоё зло отвечу злом, тогда где наша с тобой разница?

Ал
Александр

И не ругайтесь. Выслушайте и делайте так, как считаете нужным.

Виктор Романов

улыбайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на душе муторно- а ты улыбайся!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Яковлев

Все от ситуации. Иногда и критика по делу. Учись фильтровать.

Владимир

У вас есть площадь в городе, самая большая..? Как называется?

Замзагуль Бердалина (Арынгазинова)

не обращай внимание и все. делай вид что не о тебе обсуждают

Дмитрий Дубинцов

Просто игнорировать и не обращать внимания,жить дальше...!!!

Виктор Романов

улыбайся!!!!!!!!!!!!!!!!. на душе муторно-а ты улыбайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Прохоров

Очень просто слушай и кивай головой а делай как тебе надо