Людмила Козырь

Все будет так как и должно быть ,потому, что есть на свете справедливость!?

Ответы · страница 2
Лора Ларина

Немного не так.На свете есть справедливость и несправедливость,добро и зло.Все будет так,как вы решите и выберете

Александр Волков

Человек не замечает, что судьба десятки раз в день предлагает выбор твоих действий. Что ты выбираешь, то и будет.

Владимир Соколов

Справедливость действительно есть, она всегда торжествует. Пусть не сразу, через годы, но побеждает.Проверено.

Николай Завьялов

вам везёт...но не всем...а мир становится всё более Гнилой и лживый

Владимир Соколов

Не могу с Вами согласиться, подозреваю, что Вы доверяете Российским телевизионным каналам.Тогда да.

Николай Завьялов

я живу среди людей и вижу взаимоотношения сильно изменились во всех сферах и телеРаши не причём...Увы ,но мир гниёт...обратите внимание на заборы и их обьёмы...

Владимир Соколов

Глухие заборы на частных подворьях, это так же характеризует общество.В Финляндии например они вообще отсутствуют или имеют символическое назначение. А если сказать открыто Вам Николай,то мы отсталые во всех сферах человеческой жизнедеятельности, это даже видно по содержанию данных обсуждений. Большинство людей, даже близко не представляют социальный и экономический уровень Страны и они счастливы.Извините, если что то для Вас неприемлемо.

Лео Такой Вот

У Тебя Получится Всегда--то что Ты задумала тогда--Когда Звёзды С Неба Улыбались--а Ты им так Мило Восхищалась!

Людмила Козырь

Вы как ясно солнышко зимой , мелькнете и пропали....где пропадаете?

Лео Такой Вот

Приветик Людочка! Как ЖИЗНЬ?

Лео Такой Вот

http://go.mail.ru/search_images?frc=818606&gp=818606&q=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%82%20%D0%B2%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D1%85&frm=web#urlhash=7157740777115139438

Людмила Козырь

http://liubavyshka.ru/_ph/115/2/932076687.jpgДобрый вечер ,Леонид! Все хорошо!

Лео Такой Вот

Приветик ЛЮДА! СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!

Евгений А.

Справедливость есть, конечно... Но не всегда она очевидна и не всегда сразу наступает... Да, и относительна она.

Олег Носков

Люд, Справедливость - сестра Совести, всё будет так, просто потому, что есть Бог, пока мы ему ещё не надоели

Евгений Володин

а есть ли она в нашей Стране,когда за ворованную в магазине водку дают три года,а за миллион только журят

Людмила Козырь

а ничег , что это вопрос? а вообще,сколько веревочке не виться ,а концу быть

Геннадий Фиськов

Это не из-за фатализма, просто добро всегда побеждает, в противном случае,, зло давно бы победило! Нет?

Валерий Массалов

справедливость понятие не совместимое с честностью, у каждого оно свое , все зависит от воспитания

Быченко Александр

Очень сомневаюсь, справедливость для одного всегда оборачивается не справедливостью для других!

Любовь Селезнева

нет справедливости на свете, Люда, Где ы ее видели?...Просто мы такие что верим в хорошее тем и живы

Людмила Козырь

а ничего , что это вопрос, а не утверждение

Александр Бардаков

справедливость надо делать😇 вот посмотри---Виталий Сундаков. Запрещенная история--на ютубе

Джексон Orlov

С Пра Ведливость - С Правью и по Ведам. Мы отошли от Вед - ночь Сварога! Но она уже заканчивается.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

еще Антон павлович более 100лет назад говорил что правды нет и не будет также справедливости

Людмила Козырь

Пробиваются и из наших рядов, некоторые

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да но всем и даже очень умным не хватит

Людмила Козырь

Доброе утро,Лев Алексеевич, что то рано... не спится

Людмила Козырь

нет... я рано вставать не люблю, особенно по будильнику, хотя всю жизнь работаю по сменам

Людмила Козырь

Зато вечером долго не сплю...

Галина Мищенко

Да справедливость . Можно ее ждать и не дождаться а как хочется что бы было так и должно быть

М.а.н.с.у.р Z

На свете нет справедливость, за каждую справедливость надо бороться не на жизнь а на смерть

Вячеслав Евсеев

Я бы вам сказал где справедливость, но мой знакомый гинеколог говорит, что и там ее нет....

Римма Шагиева

ВЫ ДУМАЕТЕ? ВАШИМИ СЛОВАМИ ,ДА БОГУ В УШИ..ДОЖДЕМСЯ ЛИ МЫ ЭТОГО....ХОТЬ БЫ ДЕТИ ДОЖДАЛИСЬ...

Вадим Осипов

Ты не права! Все будет так, как и должно быть, даже если будет иначе!

Николай Скороходов

с точки зрения выгоды ... справедливость будет восприниматься под разным углом зрения ...

Серик Рустимов

Справедливость - это оценочная категория! В жизни все может случиться! И это нормально!