Людмила Козырь

Все будет так как и должно быть ,потому, что есть на свете справедливость!?

Ответы · страница 3
День Сурка

тогда, если рассуждать логически любая жертва любого несчастья страдает справедливо?

Пан Стефа́н

Справедливость есть, когда нам нравится происходящее. А когда не нравится, её нет. 😁

Николай Павлов

Тот же вопрос задавал себе троглодит Бу-бу, сидя у костра в пещере лет этак 50000 назад...

Георгий

Само собой это не произойдёт, конечно, кому то надо бороться от посягательств на неё.

Юр
Юрий

Конечно будет! Кто же сомневается! Давно есть! 🖼

Сергей Фомин

Нет, на свете есть человеческая глупость, которая не может этому воспрепятствовать.

Валера Каюнов

Есть но это огромный ДИФИЦИТ как СКАЗАЛ РАЙКИН пусть все будет но чего-то не хватает

Татьяна Горлинская

Знаю...что есть судьба у нас .....у каждого....а ещё закон бумеранга....никто не отменял...

Дмитрий Абжалимов

Справедливость- философская недостижимая категория, это скорее вектор стремления!

Замир Вахтимиров

не знаю про справедливость. но расплачиваться придется. рано или поздно? придется.

Зинаида Фролова

Человек — продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится

Irina Kokina

Ну на это полагаться слепо не стоит Иногда надо отстаивать свою справедливость

Василий Молчанов

Справедливость не правила миром во век
За подрубленный сук не держись человек

Рамиль Абдурахманов

ПОКА ДОБЬЁШСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ ПОСТАРЕЕШ, А В СТАРОСТИ СПРАВЕДЛИВОСТЬ НЕ НУЖНА

Леонид Астахов

Я не считаю что всё предопрелено. Но и в то что справедливость есть, тоже верю.

Александр Родионов

справедливость есть, но ждать её можно долго- лучше книжки почитать об этом...

Сергей Петрович

Относительное понятие-в реальной жизни ее все меньше и меньше присутствует.

Михаил Андриянов

Нет на свете справедливости, потому что никогда не будет, как должно быть,!!!

Людмила Козырь

а кто знает как должно быть?

Михаил Андриянов

Никто не знает, но то что надо испытать, всё познаётся в сравнении, а может и не должно так быть!

Людмила Козырь

получается что для вас хорошо то и справедливо?

Михаил Андриянов

Я так не говорил! то, что для меня хорошо, не обязательно, для тебя справедливо, и не критерий плохого или хорошего!

Людмила Козырь

все будет так как и должно быть.....

Михаил Андриянов

То есть с чего начала, только справедливость не присутствует!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Один умный сказал : "Правды всегда можно добиться, если на это хватит жизни!.

Людмила Козырь

как веревочки не виться, а концу быть

Александр Сигидов

кто вам это сказал справедливости в этом мире не может быть по определению