Гр
Грейсвандир

...женщина в одежде и сексуальней, и привлекательней?)

Ответы
Ир
Ирина

Уж об этом только мужчина может судить) что больше индивидуально притягивает) у каждого свои критерии и отношение ко всему)

Гр
Грейсвандир

...это щелкается на раз-два) - одежда - эстетична, загадочна (поскольку скрывает) и собою преграду представляет) - все это лишь интерес возбуждает)

Ир
Ирина

Не спорю! Загадочный образ всем интересен) и чем дольше остается неразгаданным тем больше становится желанным, но настают моменты когда уже все равно и хочется только одного вида и он притягательнее и у каждого это свое личное и индивидуальное😉

Гр
Грейсвандир

...да, иногда, не всегда - внешность и тело перестают иметь значение... очень редко, и очень красиво

Ир
Ирина

Ахаха) умеешь интриговать и завуалировать)

Гр
Грейсвандир

...нет, просто намекнуть)

Галина Алекс.

Поэтому средневековые затянутые по самую макушку дамы были гораздо сексуальней,чем в открытых тогах гречанки.

Гр
Грейсвандир

...чем больше сокрыто, тем - больше тайны и интриги?.. на поверку оказывающимся лишь телом?

Галина Алекс.

Верно. Неизвестное несёт соблазн.

Гр
Грейсвандир

...согласен... принято)

Виктор Краев

Да это ещё было извество в старой русси,поэтому женщина в сарофане куда привлекательней,чем в мини юбке......

Гр
Грейсвандир

принято)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну ещё бы... Сплошная интрига...) Особенно если одежда немного приоткрывает интересные места...)😉

Гр
Грейсвандир

...интересные места? - это которые мужскими интересами обозначены?)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

У каждого они свои... Интересные 😁

Дм
Дмитрий

А шо их стряпать? В кипящую воду бросил и всё.

Гр
Грейсвандир

...и, тем не менее, - зеркало внимание женщины к себе возбуждает...а мужчина - тоже зеркало?)

Любовь..любовь!

Слава Богу и мужчины стали это повторять некоторым. Вообще некоторые оголились как в бане.

Гр
Грейсвандир

...это, да... мило очень)

Де
Дездемон

Женщина в любов виде хороша и в одетом и раздетом. Плохо, только, если вульгарна...

Гр
Грейсвандир

...не женщина хороша, а ваша потребность в ней)

( * ; *)Татьяна Наумова

естественно... одежда скрывает все недостатки ... и подчеркивает достоинства...

( * ; *)Татьяна Наумова

это все глупости... одеждой возраст не скроешь...

Гр
Грейсвандир

...а возраст это недостаток?

( * ; *)Татьяна Наумова

возраст-это богатство...

Гр
Грейсвандир

принято)

Na
Natalia

и целомудренней. А не как трассовичка или с улицы Красных фонарей...

Ev
Evгения

Красота становится живой и интересной, когда она скрыта одеждой.

Гр
Грейсвандир

...может человек становится интересней, пока тело скрыто одеждой?)

Люби Мое Творение

А по моему для разнообразия всяко бывает...или должно быть)

Гр
Грейсвандир

...это вопрос не для продвинутых пользователей)... поэтому, видимо, вам не удалось на него ответить)

Люби Мое Творение

Оо, сколько самомнения.Нет так нет

Гр
Грейсвандир

вы ответили на свой же вопрос - разнообразие в одежде бывает, разнообразия в собственном теле - нет)

Он
Она

🙇‍♀️ 🤦‍♀️ ВСЕ начинается с" ОДЕЖДЫ" и не только...

Гр
Грейсвандир

...а кончается лицом?)

Вера Сергеевна

Ага ,глаза в глаза .

Гр
Грейсвандир

...Всевидящее око... старшая Сестра всех видит нас)

Вера Сергеевна

Как будто это Вас смущает ! .И кто и для кого здесь старшая сестра ?

Гр
Грейсвандир

...я для тебя, конечно)

Вера Сергеевна

Открытие Смешно .И это здесь бывает ?

Вера Сергеевна

Ответ не нужен .Паузы тоже .Пока.

Владмир

А без одежды и эротичней, и развлекательней😑

Гр
Грейсвандир

принято)

Александр

Особенно в тулупе и зеленом клетчатом полушалке.

Гр
Грейсвандир

...ух-ты!... принято)

Александр

ОНа медленно стаскивает валенки, а за ними вязанные шерстяные носки, развязывает платок, которым подпоясала тулуп. Публика в экстазе...

Гр
Грейсвандир

...да, для нее уже достаточно)

Лариса Богуш

Неужели кто-то из настоящих мужчин сомневается?

Гр
Грейсвандир

...об этом спросите у настоящих)

Лариса Богуш

Извините, не по адресу ответ.

Ту
Туся

И не ослепнешь, и сознание не потеряешь...))

Гр
Грейсвандир

...да, неужели жее...)

Ту
Туся

Несомненно))

Гр
Грейсвандир

...вы про любовь с первого взгляда?)

Ту
Туся

Я , про вобщем)

Гр
Грейсвандир

...вот так у вас все и происходит)... принято)

Елена Ларина

А это смотря какая женщина и какая одежда.

Гр
Грейсвандир

...детали тут не столь важны)

Елена Ларина

Кому как.

Гр
Грейсвандир

принято)

Елена Ларина

Радостно.

Александр Войтин

Большинство женщин одеваются безвкусно.

Гр
Грейсвандир

это другая тема)

Татьяна Плотникова

да и загадочней,Если это не балахон,

Гр
Грейсвандир

)... весьма разумно)... принято

Ти
Тимуровец

Одних привлекает одежда, меня тело.

Гр
Грейсвандир

принято)

~E
~ Eva Lansca ~

Вот не знаю ! надо мужчин спросить