Гр
Грейсвандир

...женщина в одежде и сексуальней, и привлекательней?)

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

Смотря в какой

Та
Татьяна

Одежда разная бывает, думаю это что-то легкое и нежное , какие нибудь струящиеся ткани, которые и не облегают тела но и дают волю фантазиии

Гр
Грейсвандир

...вы описали ваш личный "профайл")... у других он может отличаться... стало быть вопрос в целом верный?

Та
Татьяна

Вы ведь и действительно правы, соглашусь с вами

Гр
Грейсвандир

...вы очень любезны)... принято)

Лиза Фролова

смотря в какой

Гр
Грейсвандир

...это уже продолжение темы)... зрите в корень)

Та
Танюша

Вам виднее )))))

Та
Танюша

Тонкий знаток видимо..))))

Андрей Черных

да согласен...

Гр
Грейсвандир

...там не "понятно" было написано)

Андрей Черных

понимаю селфи века, что волнует человека.....ой я думаю фигура....плюс родная физкультура

На
Надежда

ПЛАТЬЕ В ПОЛ.

Тигра Львовна

Тебе виднее!

Се
Сергей

Есть такое дело, особенно в нижней

Тигра Львовна

Это уже не одежда, а бельё!

Гр
Грейсвандир

...одежда - красит, белье - обвалакивает, соблюдая пропорции хозяйки?)

Алёна

несомненно)

Александр Демидов

Одежда сварщика или бетонщика... сексуальности не прибавит...🙂

Алёна

ммм.сварщик..это...то, что нужно))) сразу все как на ладони: заработк-подработки, огонь, и сильные руки)))😂

Александр Демидов

Во-во... А где сексуальность?🤣

Гр
Грейсвандир

...слышь, комсорг Алена ячейку создала, и улетела на свидание? - "где это видано, где это слышано - папа решает, а Вася сдает"?)

Алёна

🤝 👍 😁

Musk Therapy

Чем мебель)

Гр
Грейсвандир

...об деревянную, к примеру, можно биться головой, когда не все в порядке

Musk Therapy

Да, о пластиковую не побьешься, волосы магнитятся

Гр
Грейсвандир

...мне, значит, повезло... мне попалась деревянная)

Musk Therapy

Ну хоть не лысая

Гр
Грейсвандир

...нет-нет... наш диалог выглядел вполне пристойно)... было приятно)

Татьяна Павлушина

А я как Вам?

Гр
Грейсвандир

...вопрос был общий, а не конкретный)

Гр
Грейсвандир

...выше всех похвал... принято)

Марина Цитко

Конечно.

Марина Цитко

Мне так один красавчик в молодости сказал.Стояла ,завёрнутая в простыню наполовину,ему очень понравилось.

Гр
Грейсвандир

...так, ведь, тайна и интрига возникает) - а голые - они все одинаковые)

Ma
Maria

Конечно!

Гр
Грейсвандир

...почему тогда мужики в это не все верят? - не эстеты просто?)

Ме
Мечтатель...

Чем кто?

Гр
Грейсвандир

...чем нежели она же, но только голая) - теперь понятнее?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да????

Гр
Грейсвандир

...если вы хотели вернуться к вопросу, то почему вы на него ответили вопросом?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Просто впервые слышу такое суждение

Гр
Грейсвандир

...а, ведь, вопрос банальный... спросите мужчин вокруг себя - будет тест... кто ответит нет - тот дурак)

Шагарьян Хайретдинов

О!! Как узнать дурака!..женщина в одежде и сексуальней, и привлекательней?) Вот сразу же и видно будет!

Гр
Грейсвандир

...пользуйтесь на здоровье)

Берген Тамара

😱

Гр
Грейсвандир

...этот смайлик отражает адекватно ваше впечатление от вопроса?)

Гр
Грейсвандир

...попробуй, вдруг, понравится)

Берген Тамара

сложно общаться с человеком у которого нет лица...

Валентина Марадудина

ДА !

Гр
Грейсвандир

...мм... бокал вина?... а вы уверены, что не напьетесь?

Гр
Грейсвандир

...боже, ну ладно 🍷)

Валентина Марадудина

Вот сижу компот яблочный открыла пью со своих яблок

Гр
Грейсвандир

...нуу... если и свой туалет есть - тогда, вроде бы, все в норме)

Валентина Марадудина

а как же нет в квартире то

Ку
Кукулькан

нет

Ку
Кукулькан

что пояснять?) разве так не понятно?