Вито Корлеоне

Как китай сможет обвалить экономиму сша?

Ответы
Лидия Ватолина

Выбросить на рынок более дешевую продукцию, а уж по чужим технологиям он давно научился работать(имею ввиду американскую)

Владимир Лебедев

Даже Россия может это сделать, запретив хождение доллара на своей территории. А Китаю ещё легче.

Слава Охренаки

Если каждый китаец возьмёт в руки по лопате, америка от дрожи посинеет, и глаза повылазят....

Владимир

Никак не сможет. А вот если США закроют свой рынок для китайских товаров так Китаю и капец.

Вито Корлеоне

Вряд ли. Есть много других стран закупающих китайские товары.

Владимир

Но эти страны тоже зависимы от США....

Кети Ципилева

da y nih vse tralovie ceki ameriki/ no est odin niyans amerika pestanet mytit i pretinzii kybe a otsypit i dast tam vlastvovat kitay . kitai ih ostavit v pokoi/

Вито Корлеоне

nichego ne ponyatno no vsyo ravno spasibo

Анна Морозовская

Китай ускоренными темпами наращивает обороты во всех областях, не только в экономике

А.
Александр .

не получится . при всем нашем и китайском желании ... мы все работаем на сша...

Виктор Пыхтин

элементарно, "Ватсон": обналичив ценные бумаги сша, имеющиеся в Китае.

Вито Корлеоне

да . ответ принимается . но США хочет ввести торговые санкции против Китая из-за КНДР . может как то повлиять на саму США ?

Виктор Пыхтин

Янки по инерции пытаются доказать всем, что за ними "последнее слово". Но поезд уже ушёл. Против Китая побоятся что-либо предпринимать, ибо ответ может быть гораздо болезненный, чем российский!

Александр

Представьте,что все китайцы сбросятся по 10$ и всё это вбросят в сша.

Вито Корлеоне

10 миллиардов баксов . Это не большие деньги чтоб обрушить экономику сша . Бюджет сша триллион долларов

Александр

А есле все китайцы соберут все$какие у них есть?можжет и не обрушат но напугают точно.

Нора Шер

я мечтаю, что бы все китайцы сбросились мне по рублю)))

Лидия Михайлова

Только хакеры России могут уничтожить экономику США

Ксения

да ладно США,если захочет--вся экономика рухнет.

Haydarbek Bababekov

Сначала спроси это у китайцев, они знают лучше...

И*
Ирина *

Это не ко мне....я в этом не очень разбираюсь.

Оксана Шункиева

Запросто!!!!!!!!!!! У них потенциал титановый

Bek Sher

Если американцы начнут есть палочками.

Сергей Леонтьев

С большими потерями для себя,естестно.

Елена Оленина

прогресса технологии- я думаю так.

Элвис-2

чихнуть всем в сторону америки

Динара Исмагулова

Она и так обвалена Китаем