Почему в России проблемы с рабочей силой? У нас мельтишит объявление , где приглашают на строительство БАМа.
Кр
Красавчик
Ответы
Татьяна Морозова
рабочей силы хватало всегда, а вот со спецами был напряг, руководители на своём месте берегли спецов...))
Татьяна Морозова
одна страна, тем более, если она сырьевая, участвует в переделе рынка...)))
Кр
Красавчик
Как Китай ей скажет такая цена для неё и будет.
Татьяна Морозова
нет...))) про Китай знают многое наши коренные дальневосточники...
Кр
Красавчик
Вот вот.
Татьяна Морозова
моя мама прожила там последние 40 лет жизни ...я студенткой ездила к ней на каникулы на Шикотан, Южно-Сахалинск, материк...многое мне было тогда не понятно, потому что в диковинку..))
~E
~ Eva Lansca ~
А проблемы такие , что рабочие при капитализме получают меньше всех !
Кр
Красавчик
...Орлы! Зачем птицам деньги!? - не знаем Василий Иванович. - Так вот, я их пропил.
Алексей Тарасов
Потому что другой рабоы нету, все развалеено
Кр
Красавчик
Вон, бам стройте
Алексей Тарасов
Кому надо, пусть строят, китайцам например
Кр
Красавчик
Они смогут