Кр
Красавчик

Почему в России проблемы с рабочей силой? У нас мельтишит объявление , где приглашают на строительство БАМа.

Ответы
Татьяна Морозова

рабочей силы хватало всегда, а вот со спецами был напряг, руководители на своём месте берегли спецов...))

Татьяна Морозова

одна страна, тем более, если она сырьевая, участвует в переделе рынка...)))

Кр
Красавчик

Как Китай ей скажет такая цена для неё и будет.

Татьяна Морозова

нет...))) про Китай знают многое наши коренные дальневосточники...

Кр
Красавчик

Вот вот.

Татьяна Морозова

моя мама прожила там последние 40 лет жизни ...я студенткой ездила к ней на каникулы на Шикотан, Южно-Сахалинск, материк...многое мне было тогда не понятно, потому что в диковинку..))

~E
~ Eva Lansca ~

А проблемы такие , что рабочие при капитализме получают меньше всех !

Кр
Красавчик

...Орлы! Зачем птицам деньги!? - не знаем Василий Иванович. - Так вот, я их пропил.

Алексей Тарасов

Потому что другой рабоы нету, все развалеено

Кр
Красавчик

Вон, бам стройте

Алексей Тарасов

Кому надо, пусть строят, китайцам например

Кр
Красавчик

Они смогут