Ма
Марс

Сейчас армяне винят Никола Пашиняна в измене а придет время они будут ставить ему памятники за то что он их спас от истребления. С соседями нужно дружить а не воевать.

Ответы
Наталия Андриянова

Если это адекватные соседи

Ма
Марс

Всех кто выступает за войну между Арменией и Азербайджаном взаимно выдавать друг другу для перевоспитания.

Наталия Андриянова

У меня друзья по обе стороны

Ма
Марс

Вот выше и решение их разногласий

Наталия Андриянова

Война, это всегда печально

Ма
Марс

Однако много горячих голов ещё не осознали того что будет от их призыва к войне . Особенно это касается именно армянское население